Ирина Семёнычева

Верность нынче не в моде?

Ответы · страница 18
Татьяна Каширина

не знаю, насчёт моды, но у меня в почётном уважении и почитании.

Ирина Алимова

У верности никогда не было моды.Это не платье из старого шкафа.

Вера Сухомивская

верность не может быть предметом моды. она или есть,или ее нет.

Ирина Семёнычева

Скажем по-другому: в жизни

Вера Сухомивская

тем более.никому не хочется иметь знакомого который может предать,а уж тем более друга или спутника жизни. ведь так?

Вера Сухомивская

я рада что нашла единомышленникаю

Вера Сухомивская

вам не приходилось заходить на сайт jw.org?

Вера Сухомивская

зайдите.там очень много информации в том числе и о верности.

Вера Сухомивская

нашли что нибудь для себя?

Дмитрий Чапраков

зависит от привитых человеку моральных ценностей и принципов

Дмитрий Чапраков

детей надо правильно воспитывать)))

Се
Серёга

Это кому как. Предательство я думаю в моде только у гнилых душ.

Се
Серёга

Да это их проблемы. Если не усвоили простых истин. Не зачем потом рвать волосы и заливать глотку водкой с вопросом а почему так. Да потому что образ жизни просто ОЛЕНЬ.

Гульназ Бейсеева

Что за глупости, так прикрываются развратные ненадежные люди.

Гульназ Бейсеева

А вот и да, может некому хранить верность

Не
Незнакомка

верность есть только там, где есть любовь и взаимное уважение!

Юрий Данильченко

Не согласен. Верность это залог нормальнх семейных отношений.

Св
Светлячок

Зато благородно всегда...а мода пусть остается уделом тряпок...

Йорик Сибирский

Сомневаюсь,что она,т.е. верность вообще существует в природе!!!

Елена Царукова

Если верностьнынче не в моде, то по утрам можно и не умываться

Елена Царукова

Дополняет: неверный и немытый.

Ирина Семёнычева

Тогда ладно. Такой нам не нужен

Сергей Громов

Мода-это ветреная девица. Не стоит вступать с ней в отношения.

Сергей Громов

Ну а то! Иначе нельзя. На верности основано все самое прекрасное.

Светлана Красильникова

Моды на это нет, зависит от людей, от их отношений друг к другу

Ирина Семёнычева

Но это человеческое качество теряет свою актуальность

Виктория Иванкова

В моде но иногда в ответ на верность отвечают предательством.

Леха **************>>¶

да .. в моде сейчас свобода .. я хочу верности но пока не нашел ..

Эльвира

все зависит от самого человека,приемлемо это для него или нет

Анна Светлая

Верность ради верности - глупость, а так она всегда актуальна.

Анна Самбрус

Причем тут мода? В серьезных отношениях должна быть верность.

Татьяна Сокол

я думаю мдода н при чем, это индивидуальное качество человека

Валентина Джуманова

Как. Вы сами можете представить верность в моде или не в моде?

Ирина Семёнычева

А это уже нечистоплотность

Валентина Джуманова

а как вы относитесь к служебным отношениям?

Ирина Семёнычева

Думаю, небольшой флирт допустим.

Валентина Джуманова

значит к отношения служебным вы плохо относитесь ведь флирт и отн это разное

Ирина Семёнычева

У каждого может быть своё мнение