Ирина Семёнычева

Верность нынче не в моде?

Ответы · страница 4
Надежда Бренёва

бывает, но проходит это на мой взгляд не от времени зависит а от ХАРИЗМЫ человека....., сколько волка не корми а в лес все равно смотрит

С.в. Шаин

мода сиюминутна, принципы вечны

Ирина Семёнычева

Были бы принципы!!! Сейчас в моде вседозволенность

Галия Байженова

мода на одежду, а на порядочность, достоинство и верность моды нет, она на вечно ,если только, кому то удобно ,он этим и прикрывается

Вера Стаховская

Мне кажется это зависит от того какими глазами ты смотришь на этот мир, и каким сердцем ты его ощущаешь, а мода понятие растяжимое.

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Если это и так, Я останусь на всегда Верным и Добрым, короче только не для меня, по другому и не умею жить, Я однолюб, Созидатель!!!* 🙂

Ирина Семёнычева

Я, конечно, не созидатель, но тоже верный человек

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

И это очень Хорошо!* Искренне Благодарю Вас !!!* 🙂

Павлина Стешенко

Верность и мода ...- это разные вещи. ..верность...она есть или её нет. ...а мода была. ..есть и будет не зависимо хотим мы этого или нет...

Сергей Силкин

А наверное всегда одно и тоже. Из поколения в поколение. И предавали и бросали и все будет повторяться ,пока существует мир людей.

Евгений Военушкин

эти понятия для многих должны быть вечными и мода тут не причем если кто то не согласен отсылаю всех к князю Кропоткину -он знает

Ирина Семёнычева

Если он что-то умное посоветует и подскажет

Алексей Какой Есть

У каждого свое мнение. Но мне как кажется что лучше быть в своем доме тигром и любить тигрицу, чем быть бараном и топтать овечек.

Aleksandr Ogorodnikov

Хочу сказать что это в корне не правда! И вообще сложно понять как можно изменить человеку, который доверил тебе свою ЖИЗНЬ! 🙂

Ирина Семёнычева

Если бы все так рассуждали!!!

Олег Мазетов

конечно нет. женщин на сегодняшний день на 38% больше чем мужчин, а если каждый мужчина будет верным что останется остальным 38%

Любовь Лихненко

Наверное за модой то не чего гоняться уж такие какие есть пусть и не модные но верные самим себе.И это наверное самое главное.

Вячеслав Гудков

неизменность в своих обещаниях, словах, отношениях, в исполнении своих обязанностей и долга нынче модна только в политике...

Фаина Кузьмина

Ой! Покажи мне такую обитель 😮

Вячеслав Гудков

а мне слово "модно" не понравилось, я бы сказал "стрёмно"! 🙂

Фаина Кузьмина

Я бы сказала - анахронизм!

Вячеслав Гудков

блин, перечитал свой первый ответ и понял, что перед словом "модна" частицу "не" забыл поставить! 🙂

Фаина Кузьмина

Частица все и перевернула. И меня удивила.

Вячеслав Гудков

бывает... даже со мной! 🙂

Саша Подглазова

здесь нет вопроса во времени. когда человек находит свою вторую половинку ему хочется только с ней соединяться.любовь есть.

Саша Подглазова

мы получаем то что притягиваем.если позитивно мыслить и житзнь будет позитивной, парень будет верным и все будет хорошо.

Галина Карасева

Всегда в моде! Просто многие притворяются, что им все равно, а в душе хотят, чтобы с ними рядом жили верные и преданные люди.

Светлана Шагвалеева

нельзя про чувства говорить в моде они или нет,это же не туфли! может безнравственный не ценит это важное качество в людях!

Василий Комышний

нет.. ну правильно вопрос задан!!! Именно что о моде идёт речь. Да - не в моде. А нормальные люди на моду не обращают внимания!!

Елена Кудряшова

верность это взаимное самопожертвование или терпимость что ли а в моде она или нет зависит от личности .верность вне моды.

Анатолий Изотов

это моральный аспект. как ты относишься к человеку с которым живешь.Готова предать? Молодец, врать постоянно, то же самое.

Анатолий Изотов

А вот если я изменю, то для меня это стыд будет невозможный. я предал близкого мне человека... я подлец...

Ирина Семёнычева

и для меня измена не приемлима, пока есть человек, который мне верит

Ванька

Если так, то я не модный и таких же немодных очень ценю и уважаю. А немодных, присутствующих в моей жизни люблю всей душой.

Ванька

Благодарю! Пусть все поскорее станут немодными))

Иван Александриди

Лдя настоящих людей, верность была, есть, и будет всегда в моде... а для кого она не в моде, придумай те сами, как их назвать.

Иван Александриди

Приятно встречать единомышленников!!!