Ирина Семёнычева

Верность нынче не в моде?

Ответы · страница 46
Ольга Кашина

мне кажется-верность в моде всегда

Ирина Семёнычева

Но почему-то так много неверных людей

Ольга Кашина

значит,это изначально был не Ваш человек

Ольга Губенко

Верность всегда была, есть и будет.

Ольга Губенко

да верно. Одному верила и то не оправдал

Газинур

не в моде. пояса верности дорогие 😄

Газинур

комедию посмотри-пояс верности 🙂

Олег Диденко

Верность это атрибут моды? не знал.

Ирина Семёнычева

Спрошу по-другому: много ли верных людей сейчас

Нина Игнатьева

почему?все зависит от воспитания...

Нина Игнатьева

да....но и сегодня можно быть человеком на все 100

Амина Ахметова

наверно, люди к сожалению мельчают

Амина Ахметова

конечно печальный! к сожалению

Александр Иванович

Да уж!!!!!!!!!!!!!!!!! Это проблема!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да патамушта возносим до небес и получаем это!!!А ведь как красиво богтворим их!!!Как ЗИЛ-130 ты красива,Как шины грудь твоя нежна,как масла датчик ты правдива,Как облицовка хороша.Твои глаза как фары светят,Как диафрагма ходит грудь,Как дроссель дышат твои губы,Когда хочу я к ним примкнуть.Ты горяча как радиатор,Поверь мне милая душа,Как новый мой аккумулятор,Ты без зарядки хороша,И я клянусь катушкой зажигания,Клянусь и ручкой заводной,До капитального ремонтаМоя ЛЮБОВЬ всегда с тобой!.

Александр Иванович

Обнятую к себе я прижму!!!!Запудрю мозги и чё-нить напою!!!!Ошалевшая от счастья таково!!!!И со мною почуешь гармонию снова!

Александр Иванович

Нет!!!!!!!!!!!!!Ни в коем случае!!!!В порыве страсти ничего на замечая,Она кричала так, что слышал весь этаж:“Быстрее, милый, я кончаю, я кончаю!Еще, еще, бери меня на абордаж!”Дрожали стекла, и тряслись в шкафу стаканы,Едва не лопался в серванте весь хрусталь.Я ощущал себя пиратом с ятаганом,Сосредоточенно глядеть пытался вдаль.Она стонала, нет кричала, нет орала!Как потерпевшая, как жертва маньяка.А я измученным пиратским адмиралом,Старался только дотянуть до маяка.Такие крики поначалу возбуждали(Вздымалась пушка приготовлена к пальбе),Но под конец сосредоточиться мешали,Ну как сражаться, коль пираты не в себе?Мой бриг боролся, постепенно утопая,Команда таяла, висели паруса.Она вопила, отстраниться не давая:“Еще, быстрее”. Помогите небеса!Пиратским флагом на полу чернела юбка,Нелепым айсбергом на люстре шелк трусов,Команда, кажется, уже спускала шлюпки.Но вот, похоже, результатом двух часов -Она сдалась-таки, корабль наш причалил.И капитан припал к подушке, жизнь кляня.А в дверь настойчиво давно уже стучалиМои соседи, чтоб на рее вздеть меня.

Александр Иванович

Да я бы не сказал!!Твой мужучара должен быть брутален!!!!!!!!!!!Небрит,лохматый , в стельку пьяный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Полковник он,аль капитан, но выпирать всегда должно быть там!!!!!!!!!!!!!Высок,умён и остроумен, да патамушта гнать пургу он должен!!!!!!!!!!!!Стихи про Пушкина и Блока о любви читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Штоб чувства ты ево могла прочувствовать и прально понять!!!!!!!!!!!!! Одеколоном должен он благоухать, Кармэн Московского разлива!!!!!!!!!! И по французски напарфюмен, он коньяком Мартель,все смеси должен запивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прищурив глаз, узырить люлю должен он, штоб заташыть её на этот ипподром! Небрежно разбрасать цветы на этом ложе и в кожанный наряд её всю облачить .из одеяний местного сексшопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слегка той плетью помахать и вместе наконец , мгновенье красоты гармонии познать!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Бухтояров

Ну почему так мрачно. Она вне моды.

Владимир Бухтояров

Ив Сэн Лоран говорил:"Мода уходит стиль остаётся."

Виктор Талько

верность не мода верность принцип

Виктор Талько

а то только этому принципу мало кто верен соблазна много

Ol
Olga

...верность возможна лишь в любви...

Ольга Соцкова

хрен вам в дышло..любить-то могут единицы

Елена Пономарева

Она ценится. Мода здесь ни при чём.

Ирина Семёнычева

А много ли верности в нашей реальной жизни?

Александр Гранкин

Увы, другие времена-другие нравы...

Влад Чепкасов

она, по-моему всегда была не в моде

Александр Назарчук

Нынче в моде буржуйские деньги)))))

Александр Назарчук

Не первый год на свете живу...обидно,что сейчас в них все измеряется...есть они,есть любовь и верность,а закончились,то увы...пора любить другого или другую....

Ирина Семёнычева

И мне очень жаль, что так всё сейчас в жизни происходит.

Александр Назарчук

Самое страшное в жизни-деньги...сколько уже народа полегло из-за желания их иметь...

Александр Акимов

основные принципы нельзя менять..

Ирина Семёнычева

да под воздействием окружающего мира меняются и принципы

Случайное Сов_Падение

Да ну что Вы, это незыблемый тренд

Таля У.

Нет к сожалению. Это дело совести

Таля У.

Только вот совести тоже почти нет у людей(

Ирина Семёнычева

В моём окружении такие ещё водятся

Таля У.

В моём тоже как бы водятся. Но их все меньше и менЬ ше

Борис Афанасьев

В МОДЕ НО НЕ ВСЕ ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТЬСЯ

Борис Афанасьев

Конечно а то завелось много бабников альфонсов выкрутасов и не пройдешь

Борис Афанасьев

ХУЖЕ ОЙ МОЛ Я В КОМАНДИРОВКЕ ЗАДЕРЖУСЬ А САМ В ПОСТЕЛЬ К ДРУГОЙ ОПЯТЬ ПЛОХО ДА УЖ СУКА НЕ ЗАХОЧЕТ КАБЕЛЬ А ЗАХОТЕЛА СУКА А КАБЕЛЬ АЛЬФОНС ТИХОНЬКО К НЕЙ ДА НА НЕЕ ПРЫГ ТАКИЕ ДЕЛА И ПОНЕСЛОСЬ

Ергалиев Жомарт

всегда, не изменяйте, пожалуйста.

Виктор Оборин

Кто такое придумал? На кол его!))))

Ирина Семёнычева

Ох, времена, времена......

Виктор Оборин

О времена, о нравы.........

Ирина Семёнычева

И мы живём в такие времена....

Виктор Оборин

Других времён для нас нет, пока........

Ирина Семёнычева

Да уж в этом времени побудем ещё