Ирина Семёнычева

Верность нынче не в моде?

Ответы · страница 49
Барот Шукуров

а что может заменить верность?

Ирина Семёнычева

Ничто. Она единственная в своём роде

Барот Шукуров

вот кто заменил тот и не знает что такое верность...и она не должна характеризоваться каким то словом " Мода"

Антон Подгорнов

Видимо нет. Давно её не видел...

Антон Подгорнов

Что делать, нравственность падает

Антон Подгорнов

К сожалению, я не в силах, изменить что либо

Марина Байметова

Я думала что да. А в приоре нет.

Ирина Семёнычева

Нам свойственно надеяться на лучшее

Марина Байметова

Это наверно воспитание всё таки.

Сергей Мещеряков

да,чего уж об этом говорить-то?

Ирина Семёнычева

всё на время можно списать

Серёга Пупкин

нынче нет, так показал опрос...)

Серёга Пупкин

опрос был среди девушек... а сама жизнь построина на других принципах...

Берик Нурланов

Неверно она всегда была в моде

Ирина Семёнычева

Дамаю, сейдругие ценностичас в почёте

Светлана Зайцева

я думаю верность в моде всегда

Ирина Семёнычева

Сейчас в моде вседозволенность

Инна Русакова

В моде, но не каждый ей следует

Инна Русакова

Очень печальный. Люди бросаются словами, а на деле доказывают другое. Слава Богу это не из личного опыта, но вокруг встречаю это и как-то противно становится.

Валерии Монголь

это у девочек надо спрашивать

Ирина Семёнычева

А мужичкам, выходит, всё дозволено..

Валерии Монголь

нет- только любить свою жену

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

что, налево сходить решила 😃 ?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а что в этом такого, чтобы бога на него отвлекать?)))

Лариса Кузнецова

Не все придерживаются моды.....

Лариса Кузнецова

Да?А как же по поводу верности?

Евгений Егоров

Верность моде не подвластна...

Ирина Семёнычева

А вообще-то сейчас она в жизни актуальна?

Эльвира Чмирева

мода-не мода, верным надо быть

Ирина Семёнычева

надо, но не все это умеют.

Eugen Schitz

Это говорят только предатели.

Евгений Калиниченко

🖼

Ирина Семёнычева

Не открывается. Но всё равно спасибо.

Евгений Калиниченко

Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!

Евгений Калиниченко

за понимание 🖼

Ирина Семёнычева

Я и так , и сяк, и эдак - не открывается. Давайте уж лучше на словах

Евгений Калиниченко

Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.

Мария Попова

Значит моя семья старомодная

Av
Avt

Люди были созданы с потребностью проявлять верность и иметь преданных друзей. Когда в Эдемском саду был заключен брак между Адамом и Евой, Бог повелел: «Оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть». Этот же принцип относился и к жене: она тоже должна была прилепиться к своему мужу. Мужу и жене следовало быть верными и поддерживать друг друга (Бытие 2:24; Матфея 19:3—9).

Av
Avt

Конечно, это было несколько тысяч лет назад. Считается ли сегодня преданность в браке чем-то устаревшим? Большинство так не думает. Например, 80 процентов участников опроса, проведенного в Германии, уверены, что верность в браке очень важна. В ходе другого опроса исследователи хотели выяснить, какие мужские и женские качества считаются наиболее ценными. Группу мужчин попросили назвать пять качеств, которые больше всего их восхищают в женщинах. Подобный вопрос был задан и группе женщин. Самым ценным качеством обе группы назвали верность.

Av
Avt

Верность делает брак более прочным и долговечным и приносит благословения обоим супругам. Так, если муж проявляет верность и заботится о благополучии жены, это придаст ей спокойствия и уверенности, и она сможет раскрыть лучшие стороны своей личности. То же можно сказать и в отношении мужа. Кроме того, если он настроится хранить верность своей жене, ему будет легче придерживаться праведных принципов во всех сферах жизни.

Ирина Семёнычева

Спасибо за такие сведения.

Ирина Семёнычева

Очень интересно с Вами общаться, возьмите меня в друзья, если захотите

Буянов Владимир

Просто извращенное общество.

Ирина Семёнычева

Будем надеяться, что когда-нибудь нравы поменяются

Буянов Владимир

Время уходит,но будем ждать

Maria Mertes

Konechno net..Boljschaja chastj schaschduet swobodoj..O kak! 😄

Алексей

Всегда в моде - если есть чему

Ар
Архип-2

Экологичность нынче в моде

Олег Имаев

вы не верны своему мужчине? (((

Олег Имаев

были бы верны знали бы, что верность всегда в моде. ((((

Ирина Борисова

верность в моде ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!

Ирина Семёнычева

Ну Вам, выходит, виднее, всевидящая...