Ирина Семёнычева

Верность нынче не в моде?

Ответы · страница 8
Татьяна Ильиных

Ну почему! Верность не только другому полу есть другие верности ,которым называют как бы хоби

полина ***

А что? измена-это хобби,звучит .... 😉

Татьяна Ильиных

для них как я прожила могу сказать что хобби, а вы сами просто порассуждайте и поймёте 🙂

полина ***

А чего рассуждать,жизнь сама расставит всё по местам. 😉

Татьяна Ильиных

вы не рассуждайте просто живите

Сергей Марченко

Я думаю здесь важно, чтобы верность не перерастала в привязанность. А мода веяние проходящее.

Ирина Семёнычева

Логика в Ваших словах есть

Виолетта Думбадзе

Верность и уверенность одного корня. Я не стану жить с человеком в котором я не уВЕРенна, который не ВЕРен и которому не доВЕРяю.

Юрий Козиков

Мода и верность - это 2 несовместимых понятия. Ибо мода - это стремление низов подражать элите.

Николай Каляев

по отношению к мужу и жене - это к моде не должно иметь никакого отношения, это в порядке вещей

Аскар Буркитбаев

Почему же?! Она всегда востребована... просто нынче за нее не хотят платить достойной монетой.

Ribka19.77

верность всегда в моде,просто дибилизация общества происходит,а у душевных людей-все так же)

Александр ********

Девушка!!! ВЕРНОСТЬ --- это не мода!!! Это тот стержень , который должен быть ВСЕГДА в человеке. 😛

Елена Орлова

Мода приходит и уходит.Не надо мрачно смотреть на жизнь.Если не верен,видимо человек не твой.

Анвар Абдуллаев

В начале времен была такая же безнравственная ситуация. Чем она закончилась? "Содом и Гамора

Ирина Семёнычева

Надо срочно исправлять ситуацию!!!!

Алекс Деманж

таааааааааааааааак,а с этого момента поподробнее...,я что-то пропустила?что же сейчас в моде?

Александр Варфоломеев

Слепо следуют моде только пустоголовые,не имеющие собственных убеждений и ценностей люди!!!

Mila

Если имеет место отсутствие чувств, взаимопонимания... тогда о верности не может быть и речи.

Петр Сошников

Это два совершенно разных понятия, мода и верность, если не рассматривается верность к моде.

Валентин Ивасенко

верность-это потребность а потребности необходимо воспитывать В моде ли воспитание-вопрос

Елена Долинина

Верность буде в моде всегда, а об ее отсутствие могут говорить только те, кто обманывает сам

Муся**) *)))

Потому что как сейчас говорят: "бери от жизни все", "если человек не устраивает - ищи другого"

Виктор Петров

верность в моде всегда, а остальное -высказывания неудачников не знающих, что такое любовь

Петр Соколов

она как и любовь, дружба, и остальное не выйдет из моды никогда. ПРОСТО МОЖЕТ НЕ ВСТРЕТИТСЯ

Петр Соколов

кто не ценит этого, он и недостоин почестей

Мария Рябчикова

Народ в последнее время просто незнает что такое жизненные ценности, голову у всех снесло

Олег Ермоленко

Верность или неверность - черта конкретно взятого человека и не зависит от времени и моды.