Михаил Тельников

Согласны Вы с тем, что нашу Думу обозвали "взбесившийся принтер" ?

Ответы · страница 2
Инна Волкова

мне больше понравилась первая половина предложения))) А на сам вопрос отвечу: нет

Нелюша

Может не "взбешившийся" А что-то другое - "импотенты мысли и физически" например...

Антон Рыков

Точно!!!И этот принтер мало того что взбесился.он еще и восстал против народа!!!

Наташа Горшкова

По количеству странных законопроектов, которые она выпускает, наверное "да"

Екатерина Андрианова

Ну зачем же так:)Это зоомагазин с Экзотическими и не очень видами животных:)

Юрий Маринин

нет ибо там те кого мы выбрали сами....стыдно ругать при всех своих детей

Майя Петрова

Да... Причем почти все законы - глупые или бестолковые или неактуальные

На
Натали

Ваша Дума по сравнению с нашей Верховной Радой нервно курит в углу....:)

Сергей Якушин

да полностью, бумажная волокита просто убивает на корню все желание.

Ирина Смелик

Разбился автобус с депутатами Госдумы. Объявлен траур по автобусу.

Дмитрий Гладких

а Вы не согласны? Штампуют законы как станок! а че там будет-пофигу!

Максим Абдулкеримов

Почему у нас Дума, а у них Рада? Потому что она рада, что она не Дума

На
Надежда

Их можно обозвать по-разному, просто от этого ничего не меняется...

Елена Флерчук

А Жереновский пострадал на Украине костумчик исли капустойпачку

Леонид Писанов

они не только по многу раз "печатают" , ещё и по многу раз "читают"))

Не Гламурный)))

яб ее даже и думой не называл бы!!! кому там думать? валуеву чтоль?

Галина Канципа

не могу судить о том что происходит в России я живу в Казахстане

Собственной Персоны

я ещё против что её думой назвали,ведь думать они то и не умеют)

Максим Савинков

на счет принтера не знаю но что там сборище бездарей это точно

Valeria Khrulkova

Вы сейчас конкретно про какую? Уточнять страну дяденька, надо!