Владимир Васильевич

Дорогие друзья! Дорогие недруги, знакомые и незнакомые, просто прохожие! Всех поздравляю с Новым годом! И пусть у каждого, каждой, из Вас случится то, о чем Вы сами мечтаете, просите в своих мечтах и молитвах! В году наступившем и во всех последующих! 💐

Ответы
Сергей Майгуров

Опять не голосую
Сергей Майгуров
Опять не голосую, вообще я.
Кощунство – убивать Кощея!
Кощей наелся кислых щей.
Чтоб есть уху, он не поймал лещей.
Щитовидка стала железной,
Оказалась та пища полезной.
Чтоб железо не ржавело,
Потребляй, конечно, смело
Всякое ты масло,
Чтобы жизнь была длинней,
Счастье не погасло!
Вас прощаю за Кощея,
За Бабу-Ягу голосую,
Голую, босую,
Вообще я! 28.07.10

© Copyright: Сергей Майгуров, 2012
Свидетельство о публикации №11204247907

Римма Дунаевская

БЛАГОДАРЮ !!! Желаю и Вам испытывать только позитивные эмоции, добиваться поставленных целей, быть здоровым и всеми любимым. Поменьше вам недругов на жизненном пути!

Angelina Goncharova

👍👌🎄🎄🎄🎄🎄❄️❄️❄️❄️❄️🌹🌹🌹🌹🌹🥂🥂☕☕🍦🍦🍨🍨

Наталья Астанина

Это обращение пришло ко мне и я благодарю(думаю не ошибусь) от всех, кто прочитал-бы эти добрые и теплые пожелания. И пусть Ваши мечты тоже исполнятся.

Владимир Васильевич

Спасибо, Наташенька,💋🌹🌹🌹

Наталья Астанина

Побольше бы таких мужчин как Вы,сколько женских душ спасли-бы от бес предела.

Владимир Васильевич

Да мне бы одну только. А то, чуйствую, сопьюсь скоро...

Ольга Ольгина

Спасибо большое за добрые пожелания. Надеюсь 🐭 не огорчит нас в этом году..а хвостик не разобьет надежд и семейного благополучия в семьях.🎄

Та
Татьяна

С наступающим Вас Рождеством! Здоровья, бодрости и веселья. 🎄🥳🎷🎹🎤🕺💃---🍦🍓🍓🍓--☺️

Ангел 💕Соединитель

А если какой нибудь прохожий маньяк желает крови... вы автоматически становитесь соучастником исполнения его желаний.

Владимир Васильевич

Хм... 97 к 1. Даже в замешательстве от такого предположения

Ангел 💕Соединитель

Это не предложение. Это всего лишь вариант развития событий в соответствии с вашим пожеланием.

Лилия Свидрицкая

Аналогично! Только я всех поздравляю всех христиан с Крещением господним! Всем мира, любви, добра, чистоты и мира!

Владимир Васильевич

И за это отдельная Вам благодарность!🙂🥂

Владимир Васильевич

Дразнисси???😜

Лилия Свидрицкая

Спасибо за приятное общение! Спокойной вам ночи и приятных снов! Пока!!!🌛🌜

Владимир Павлов

<iframe width="517" height="315" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Дарья Иванова

спасибо друзьям друзей, недругам недругов, знакомым знакомых и незнакомым незнакомых!!! 🤝🤝🤝

Владимир Васильевич

Ну, уже легче. Плиииз! С маслом, сыром и колбаской🙂

Дарья Иванова

да-да-да!!! и даже не скажу как Винни Пух (а он хотел показаться вежливым), что можно без хлеба)))

Владимир Васильевич

Не буду настаивать. Все на столе, берите что пожелается

Дарья Иванова

спасибо) я возьму куриную ногу? и два бутика с сыром!

Дарья Иванова

😄😄😄 какие-то тут смайлы ограниченный... я хотела улыбнуться шире морды и не получилось...

Ла
Лана

Какой вы молодец,так здорово написано,дай бог вам здоровьечка,и вашим родным! Любите,и будьте любимы!

Ла
Лана

К вам только крылатые залетают?

Владимир Васильевич

Бывают и рукатые и ногатые и даже у которых голова не болит😂😂😂

Ла
Лана

😂😂😂...больные вам зачем? А как же жена ваша,встречает с хлебом и солью? Рукастых,

Владимир Васильевич

Так больные сами не ходють

Владимир Васильевич

Жены почти год уже как нету. Ладно, всего Вам самого наилучшего!

Она

🤔🙇‍♀️Такое впечатление,что вы "прощаетесь" со всеми....на долгие года...🤦‍♀️

Владимир Васильевич

Да? Не подумамши до конца,видимо, писал. А вообще "не дождетесь"😂

Она

🤭😁🍊🧀

Ол
Ольга

Спасибо Вам, добрый человек! И вам пожеланий самых лучших, а главное здоровья!!!

Владимир Васильевич

Спасибо, Оля! Вам прекрасного(уже ночного) настроения💐

Ол
Ольга

Самое рабочее!!! Ночная смена...

Владимир Васильевич

Ну тогда пожелаю безотказного, как часы, работы вверенного Вам железа и спокойного дежурства!🙂

Ол
Ольга

Спасибо... И Вам приятного общения

Владимир Васильевич

Если только Вы меня не отставите🙂

Владимир Васильевич

Ну и я уже здесь. До самого самого

Гармония Россия

Спасибо за теплые слова,все взаимно.Вас с праздником Крещения🌟🕊️🤩

Владимир Васильевич

С Крещением Вас! 💐

Гармония Россия

Спаси,Господи.

Виктор

Пусть, но это и заранее может быть известным... Вот испортил поздравление...

Валентина Сверчкова

Взаимно Владимир Васильевич.Пусть Новый год будет для всех счастливым.

Арина Дорохова

Спасибо, Вам тоже всего самого прекрасного и исполнения всех желаний

Екатерина Орлова

Спасибо огромное,добрый человек всех Благ Земных и легкой дороги...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Про молитвы ты ето таого! я богом работаю!))) не надо мне молится!)))

Татьяна Левашова

Спасибо за добрые слова.ЭТОТ ГОД БУДЕТ САМЫМ ОТЛИЧНЫМ ДЛЯ ВСЕХ!!!!