Александр Евгеньевич

В Москве, Столице...Еду по отремонтированной дороге...От тряски палец не попадает в клавиши смарта....Как у вас в этом плане???

Ответы
Гена Лозовой

у нас ремонтируют мостовые каждую неделю-просто вчерашние торговцы с рынка отрабатывают деньги выделенные им мэром для ....просто так-нам тоже уже надоело-каждую неделю перекладывают плитку и асфальт,отбойные молотки с утра до вечера и нас он просит потерпеть и скоро будет уютно-срам,показуха

Ол
Ольга

У нас также, по дворам держусь двумя руками за руль, боюсь оторвать колеса, при том что у меня кроссовер :))), какой там тел, все летит на пол

Майя Петрова

Так же - парадные улицы часто ремонтируют, но трясет на них ощутимо, и когда дорогу переходишь по "зебре" - колейность прямо видна глазом

Александр Игрицкий

Такую услугу, когда я отдыхаю на заднем сиденье, мне оказывает мой водитель. И по моим дорогам меня перевозят без тряски...

Ол
Ольга

Транспорт-это источник повышенной опасности. Во время движения за рулем, запрещено пользоваться мобильным устройством.

Анжела

Харьковская область,еду в маршрутке,держусь обеими руками за поручень,чтоб не слететь с сидения.Какой смартфон?!!!

Neo Gint

нормуль,похмелялся,а изза таких вечно недовольных пидеров как ты!!!! потеряли империю ссср

Федор Тиханов

Вам хорошо. У нас и на педалях с трудом ноги удерживаешь. ))) Причем неважно на чем едешь. )

Бабка Ёжка

вот видите, всё для безопасности. ведь вы не отвлеклись на разговор, а могла бы быть беда

Ki
Kiss

Вот из ща таких дебилов как ты и случаются аварии на дорогах...в телефоне он сидит, идиот

Александр Евгеньевич

Зачем ты так, Милая Катенька? Я езжу в автобусе........

Ki
Kiss

Ещё лучше... За жизни людей несёте ответственность

Александр Евгеньевич

Катюшка, я на пассажирском сидении. Не обижай меня!!!!!

Ki
Kiss

Тогда извините

Александр Евгеньевич

Конечно, извеняю, Катюшенька!!!!!!!!!....))))))))

Натали Я

Хоть в транспорте отдохните от работы...интернета...Вас , к этому призывают даже дороги!

Александр Евгеньевич

Здравствуй Наташенька!!!...А кто тогда тебе сообщения писать будет?😀😘

Натали Я

А разве глаза не должны отдыхать....я ждать умею....подожду!

Екатерина Щербакова

Дорогу то ремонтировали мужики которые изобрели самогонный аппарат Делай вывод сам

Ольга Сухарева

да вас штрафовать надо, это запрещено, а что бы слушались, вот и дороги такие😅

Лю
Любовь

Вам ещё плакаться......вы в глубинки приедьте, где асфальта практически не осталось

Александр Митич

у нас так: иду...по дороге...не до смарта-под ноги надо смотреть....😝

Людмила Кириллова

А у нас даже на тротуаре во время ходьбы не попадёшь,а про дороги вообще молчу!

Валентина

А мы прыгаем до потолка и держимся крепче не за клавиши,а за все что держит😄

Лига Теней

у нас притензий к дорогам даже в деревнях нету Асфальт под лазерную указку

Олег Демидов

У нас - всегда по колее...Можно даже любовью заниматься на заднем сиденье))))

Rita Miller

У нас дороги хорошие но с телефоном вожусь только когда стою на светофоре