Айсана Сейтова

Кто читал книгу Орудие смерти автор Кассандра Клэр, моя любимая книга!

Ответы
Татьяна Фоменко

Не надо любить орудие смерти,в мире и так все-орудие смерти,дай Бог Вам не оказаться на месте тех многих,кто сейчас прячутся от этих орудий.

Айсана Сейтова

название книги просто название кубка из которого люди выпили кровь ангела, и стали сумеречными охотниками(полуангелами) новая раса защищающая людей!

Татьяна Фоменко

Не забивайте свою очаровательную голову!

Айсана Сейтова

спасибо за заботу)))

Татьяна Фоменко

Пожалста!!!Потом пригодится!

Кристина Сталь

Читала. Наверно, я немного из этого выросла, но неплохо. Когда-то, во времена увлечения Гарри Поттером, обожала ее Дракотрилогию 🙂

Айсана Сейтова

согласна

Eugene Kagan

Надеюсь это не одна единственная , прочитанная Вами книга.......

Айсана Сейтова

нет моё хобби читать)) это моя любимая серия книг!

Eugene Kagan

А как там на счет жизни

Айсана Сейтова

хобби это хобби, а жизнь это жизнь!

Виктор Моржаков

Не читал .Но читать люблю как закончу ремонт прочитаю

Margarita Vakurova

НЕ СЛЫШАЛА О ТАКОЙ, НО ПОСТАРАЮСЬ НАЙТИ И ПОЧИТАТЬ.

Anna Shartez

классная серия вроде 5 книг там в одной истории

Anna Shartez

мне не очень понравилось...книга лучше)Джейс только симпотный)

Айсана Сейтова

да) в этом году должна выйти вторая часть Орудие смерти. Город Праха! жду не дождусь!

Anna Shartez

правда?!)круть

Айсана Сейтова

да и главные роли играют те же актёры!

Anna Shartez

ну интересно будет посмотреть)

Денис Герасимов

не читал Читаю Трое из леса пока интересно

Ольга Васильева

Не читала, но возьму себе на заметку!

Mitya Kolpakidi

кто читал трансерфинг реальности?

Надя Я

там что про смерть про убийство

Айсана Сейтова

нет, действие первоисточника разворачивается в Нью-Йорке наших дней. С первого взгляда обыкновенная девушка Клэри Фрей узнаёт, что принадлежит к древнему роду Сумеречных Охотников — тайной касте воинов, защищающих наш мир от демонических поползновений. Когда исчезает матушка Клэри, то главная героиня вместе с группой отчаянных и юных Охотников отправляется на поиски приключений, которые приводят её к зловредным феям, эксцентричным колдунам, бандам оборотней и другим странным существам.

Надя Я

оооо сказка для взрослых на новый лад . фантастика что ли

Айсана Сейтова

да есть немного

Надя Я

))))))) к сожалению фпнтастику не люблю

Елена Кавелина

Вашу любимую книгу, я не читала.

Айсана Сейтова

советую) если вы любитель городского фэнтези!

Елена Кавелина

Спасибо, возможно почитаю.

Игорь Милан Екатеринбург

предпочитаю шишкова и дикенса

Клавдия Грозданова

Спасибо прочитаю непременно

Айсана Сейтова

не пожалеете!

Клавдия Грозданова

Спасибо еще раз. Если посоветуете еще что нибудь интересное, буду признательна

Айсана Сейтова

Адские Механизмы, автор тот же, но это более романтика, а Орудие смерти фэнтези!

Клавдия Грозданова

Сохранила информацию, спасибо не теряйтесь 🙂

Лариса Бочкарёва

Не читала, к сожалению

Айсана Сейтова

советую) если вы любитель городского фэнтези!

Виктория Татарова (Голикова)

оооо , такие не читаю 😞

Entire Mistake

надо будет почитать

Айсана Сейтова

Советую) если вы любитель Фэнтези!

Entire Mistake

поинтересоваться в любом случае можно

Владимир Чибирев

и что а кто не читал

Айсана Сейтова

очень захватывающая книга! почитайте если много свободного времени*)

Владимир Чибирев

я перестал читать давно не верю и не удивишь

Анна Добрань

На жаль, не читала.

Айсана Сейтова

советую) если вы любитель городского фэнтези!

Анна Добрань

таки любительница) спасибо за совет

Игорь Шах

прости.не читал

Айсана Сейтова

советую) если вы любитель жанра Фэнтези)

Игорь Шах

я разносторонний человек.умею видеть и ценить красоту во всём.но поверь.не хватает времени.вот до поздна сижу на майле слушаю музыку.я же неисправимый меломан.

Cергей Cтупников

Про что книжка?

Айсана Сейтова

Действие первоисточника разворачивается в Нью-Йорке наших дней. С первого взгляда обыкновенная девушка Клэри Фрей узнаёт, что принадлежит к древнему роду Сумеречных Охотников — тайной касте воинов, защищающих наш мир от демонических поползновений. Когда исчезает мама Клэри, то главная героиня вместе с группой отчаянных и юных Охотников отправляется на поиски приключений, которые приводят её к зловредным феям, эксцентричным колдунам, бандам оборотней и другим странным существам.

Cергей Cтупников

Спасибо )))Я понял что интересная книга )))