Та
Таниука

В связи с пренебрежительным к нам отношением администрации,беру на себя смелость сообщить всем:ребята,если к вам приходят "пустые" уведомления(человек ответил, а ответа нет) не пропускайте-нажмите ещё раз на "УВЕДоМЛЕНИЯ".Иногда помогает через 2-3-4раза.Сообщения появляются.Или (мой способ)-нажимая на вопрос(синие поле), переходите на страничку вопроса, и там отвечайте точками, скобками-чем угодно..до тех пор, пока ответ не появится..НУ или просто ставьте точку в поле ответа.иначе беседа пропадё

Ответы
Владимир Комельков

да тут похоже, что все идет к кликомании: не битьем, так катаньем! не хотите платить, будете кликать, и до посинения!

Та
Таниука

мда...

Великий И Ужасный(Гудвин)

О!!!какие люди!!!и сразу с целым пакетом спасительных мер.Можно ещё обновить жать,тож помогает,но не всегда

Великий И Ужасный(Гудвин)

спецназ возми с собой....

Та
Таниука

а что-стоит опасаться?

Та
Таниука

..

Великий И Ужасный(Гудвин)

дык вызволять же...с плену.

Та
Таниука

))))дошло до жирафы))))без спецназа справилась)))))

Пётр Аликин

Это отличный совет, как заебать этот, набитый тупой рекламой и дебилоречизмами, убогий сайт....)))))

Та
Таниука

Пётр...так уходи отсюда...зачем себя мучаешь?......глюки тут и вправду..страшенные...

Пётр Аликин

Я здесь не постоянно - так, ради забавы...)) Иногда что-то интересное и бывает..))

Та
Таниука

))))))а я почти постоянно....

Пётр Аликин

Ухожу.... Деньков на 5-7...))

Та
Таниука

тогда-пока))))на неделю)))

Леонид Телепнев

я тепрь понял: почему иногда получаю точки...благодарю за подсказку.

Та
Таниука

))))не за что)))

Vadim Lozkin

А если ответ заканчивается скобками,тоже надо точку ставить ?!

Та
Таниука

уфф, а то сама испугалась))а вдруг ты в чистом костюме, или умыться успел))))

Vadim Lozkin

Танечка,в любом случае я про тебя, администратору, жаловаться бы не стал, веришь ?! ))

Та
Таниука

ой..верю))))точно нестал бы?))))

Vadim Lozkin

Ааа,всё таки червячок сомнения я не полностью из тебя вытравил...?! )))

Та
Таниука

что-ты...А ты-птица? а какая?

Вадим

Испоганили Сайт рекламой,теперь глючит

Та
Таниука

угу...заразы

Небеса Мои Обетованные

Спасибо Танечка! Я иногда так и делаю!)

Небеса Мои Обетованные

Там еще лично котята и кошки,которые были у нас. Зверье мое альбом.)

Та
Таниука

ммммммм)))))))кошатница))))

Та
Таниука

я тоже))до одури люблю этих пушистых, средних и гладкошёрстых.....оль..не читала вот это стихотворение: http://www.stihi.ru/2008/04/28/3653 как кошатница..должна оценить..

Небеса Мои Обетованные

Прочитала,жалостное....(((( Очень.

Владимир Есин

сивокобылий бред какой-то!!! 🌹 😘

Та
Таниука

ну-ну

Кирилл Фёдоров

можно нажимать F5 тот же эффект

Та
Таниука

только ф5 раз 20 нажимать надо....

Му
Мурочка

я тоже так делаю, Танюш!!!

Та
Таниука

умничка!!!я в тебе и не сомневалась)))))

Му
Мурочка

я знаю))))

Та
Таниука

))))

Та
Таниука

...

Александр 505

Танька..... Ты могстр......

Александр 505

Ты где??????

Та
Таниука

я гуляла...и на соревнования ходила..

Александр 505

Умница.....)))))))))))))))))

Та
Таниука

настоящей жизнью немного пожила....

Та
Таниука

)))

Влудомир

буква Т уже пропала!)))

Та
Таниука

)))))и замурлычу)))

Влудомир

да, надо перечитать, пожалуй... а то полностью весь цикл я так до сих пор не сподобился - все какими-то обрывками, в журнале Пионер)

Та
Таниука

))))и я с пионера начинала)))потом в библиотеку перебралась..)))

Влудомир

скачал. завтра начну читать...

Та
Таниука

шустро))))))не откладывая в долгий ящик....

Игорь Лукашов

спасибо танюша)))))

Та
Таниука

игорь! привет)))

Игорь Лукашов

привет танюша, вышла по прикалываться, )))))

Та
Таниука

нет-людям помочь, чтобы с сайта не сбежали))

Игорь Лукашов

не надо помогать людям, пусть сами выкарабкиваются)))))

Та
Таниука

ты почему такой добрый?))))))

Игорь

спасибо, удачи!

Та
Таниука

угу...удача всегда со мной...Игорь, а вот почему всегда, когда желают удачи, мне кажется, что говорят-ОТВЯНЬ..? мои тараканы..или так оно и есть?

Игорь

тараканы - не сомневайся. Я от души!

Та
Таниука

тогда-хорошо.))))и-спасибо!!!!!

Игорь

ок!

Та
Таниука

)))

Фарит Манапов

)))))) спасибо))

Фарит Манапов

значит все солнце будет)))) можешь машину мыть))))

Та
Таниука

я её неделю назад помыла)))

Та
Таниука

с дождями-уже опять немного загрязнилась...

Фарит Манапов

ну если немного то пойдет))))

Paradox

Просвитила.

Та
Таниука

правда?)))))

Paradox

На самом деле я не в курсе был,и сейчас сработало,а то от тебя пришёл пустой ответ.А сколько я их понапрапускал,мама мия...!)))

Та
Таниука

вот-вот..оно и обидно))))ещё иногда помогает F5 несколько раз нажать))))

Paradox

понял тебя,спасибо за инфо)))!

Та
Таниука

да не за что..честно-устала я от этих глюкоидов на сайте.....была бы сила-ушла б давно))