Гу
Гуис

Любовь как зараза какая-то, как гон у оленей, сама приходит хер отделаешься.

Ирина Ларина

Не надо путать с инстинктом размножения, который приводит к спариванию ( у людей это называется сексом) . А любовь это влечение души и тоже управлению не подлежит.

Михаил Варичев

...отделаешься... (это не любовь... а гормональные проявления... ) А вообще любовь конечно это болезнь... но от неё выздоравливают с возрастом...

Alena Табачникова

Ну вобще любовь можно рассматривать как психическое заболевание или зависимость, но это заложено природой, и не просто так. Любовь, привязанность играет важную роль в процессе эволюции и выживания и развития вида.

Екатерина Куколева

А зачем от нее отделываться?
Это новые красочные эмоции, с ними жизнь становится ярче и наполняется смыслом.