Николай Терехов

подтвердите что славяне имели собственную государственность

Амина Караева

Здравствуйте!
Рекомендую посмотреть.

Ви
Виталя

Подтверждаю!

Света Дедкова

что значит имели? она есть и по ныне.

Ев
Евгения

Государственность это как-то не по нашенски. государство удел мракобесов а Славяне на эти грабли уж точно не наступали. Уж если поперла такая масть то стоит вспомнить что жили Славяне в стране под названием Великая Тартария в переводе с русского на русский вроде как Страна Городов а тут достаточно только одного мифа и легенды покрытой тайной и загадкой о весьма интересном доисторическом мегаполисе "Азгард" 🙂

Ваня Бахмутов

Даже враги славян, русофобы Запада, отмечали на картах Великую Тартарию. Она же Монгольская Империя. Заметим, что монголами тогда были русские. Сами жители называли себя РУСами, а страну Расенией.