Bad-Boy Sexy-Boy

Какую пословицу Вы подтвердили собственным опытом?

Ни
Никита

доверяй, но проверяй!

Саша Хныкин

Умный в гору не пойдет - умный гору обойдет)

Валерия Тимченко

Поспешишь-людей насмешишь.

Ольга Пасечная

Ум хорошо, а полтора луше. К советам дураков тоже полезно прислушиваться бывает...

Мирза Мирзоев

Очень многие подтвердились, но лучшие, увы, не совсем цензурные....

J. Не Знакомлюсь Livingston

сколько волка не корми, а имей сто рублей

Дмитрий

Сколько волка не корми, а он все в лес смотрит

Rivka Mativetskiy

Не родись красивой, а родись счастливой.

Каламкас

Дураки учатся на своих ошибках

Юрий Черепанов

Практически все какие есть. Сама очень часто их в пример привожу. Все не перечесть, но все они сбываются. Это же народная мудрость, проверенная и испытанная годами

Сергей Hunterович)))

От добра добра не ищут и бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Надя

что отдашь вернется снова. . что утаишь, то потеряешь.. . стараюсь не жадничать)))))

Оличка

Что ни случается, к лучшему!