Екатерина Потапова

Каким образом можно подтвердить подлинность подписи?

Андрей Лушников

необходимо провести экспертизу

Ольга Трепыхалина

Никак. Идентичность почерка на 100% можно установить только по стандартному листу рукописного текста. А так вам напишут, что по ряду признаков (приведут их перечень) подпись совпадают, а по ряду (приведут их перечень) - отличается.

Люба Якуничева

Это можно легко сделать с помощью экспертизы подписи, прочтите здесь http://www.mococenka.ru/documentary-examination/podcherkovedcheskaya-expertise/, тут подробно написано о том, как проводят экспертизу и какими ещё видами услуг вы сможете воспользоваться.