Инна

каким образом брата простить он меня ударил

Брат прожил в моем доме 12 лет без никакой оплаты когда я приехав из за границы продать свой дом он меня оттуда со всеми силами и сыновьями выгнали как мне этот вопрос решать внутри Духовного пониятия к ним я верующая и незащишеная в этой стране ни с чем не была я здесь пропсана есть только договор купли-продажи на дом и землю.

Тимур-Carleone

Поговарить с ним по муржски если не поймёт обратится в суд.

Николай Виноградов

Ударь его вответ

Макс Рухманов

Как говорят в Библии "ударили по одной щеке, подставь другую" но с не которыми людьми так не получается.

Светлана Климова

Подари им этот дом . 12 лет они его сторожили охраняли.
Или тупо пойди в риэлторскую контору

На
Надежда

ну и.. он тебе нужен? ? тебя растоптал как мог и выплюнул а ты еще дальше голову суешь, чтобы получить еще удар.. наследство.. деньги-зависть. вот и причина того, что ты звдела струну живую-можно подумать, что в шоколаде все у тебя-но блюдуй свой интерес а братт. да забудь его-слишком уж он корыстен у тебя!! коль так вот обошелся!