Татьяна Шипунова

Как подтвердить право собственности на сайт?

Добавить метатег в код главной страницы сайта (в подтверждение того, что вы имеете доступ к исходным файлам) . Чтобы воспользоваться этим способом, необходимо иметь возможность изменять HTML-код страниц сайта.
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???? ПОДСКАЖИТЕ! Куда нужно заходить?

Дмитрий Петров

УУУ Для начала качем прогрмму для связи с сайтом по FTP Соединяемся с сайтом выкачиваем Файл index.html редактируем Т. Е вставляем тег сохраняем закачаиваем и Любуемся.