Марина Смирнова

В Гугл webmasters не могу подтвердить права на сайте, стоит статус: "Ограниченный доступ"

До этого сайт был оформлен на другого человека, он сделал мне права на ограниченный доступ. Теперь сайт полностью принадлежит мне, но статус сменить не могу.

Наташа Шатилова

Видимо не полностью принадлежит) .
Если у вас есть фтп-доступ, отыщите в корне сайта файл в название которого, будет слово гугл (по анг. не дает писать тут) и расширение хтмл. Его удалите.
Далее в СВОЕМ гугл-аккаунте в вебмастере забейте имя этого сайта и подтвердите право собственности на этот сайт по инструкции гугла.