Георгий Крупенин

Можно ли жить в этом мире по заповедям?

Ответы · страница 4
Галина Троицкая

Я когда-то прочитала, что если бы мир жил по заповедям. он давно бы рухнул

Ираида Мартынова

Заповеди это уже история, жить в мире интересно и каждый миг неповторим!

Тамара Балагурова

Жить, соблюдая все заповеди, может только святой... Среди нас таких нет...

Galina Fuss

Можно. А что сложного и невыполнимого в заповедях? Не укради? К примеру.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

нет, проявляется не двусмысленность, один ест ,а другой не должен есть!

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ

Анна

Желательно, но не всегда получается, раздражение, уже не по заповедям

Maja Sindelarova

Живите так, как Вам жить хочется...это всё лишь дело личного выбора... 🙂

Татьяна Баландина

МОЖНО НО НЕ КАЖДОМУ ДАНО С ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ У МЕНЯ ЛИЧНО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Оксана Ган

Не желание тысяча причин желание тысяча возможностей! Так что можно!

Валерия Жданова

Нужно, но заповедь Иисуса Христа любить Бога и людей как самого себя

Аленка Макаронка

Не можно, а нужно! Иначе - капец! В небесное царство не пустит творец.

Аленка Макаронка

Ну вы же бы их научили! Я не сомневаюсь.

Наоба Вашидома

ммм.... а Вы ?

Наоба Вашидома

Точно подмеченный факт 😉

Аленка Макаронка

Блин и не поспоришь, правда?! Вот я отмочила фактик!

Наоба Вашидома

А то ! ... Вот немцы то удивились )

Ка
Калипсо

вот они! пошли на ловца! Георгий, верите в Иегову? Будете свидетелем?

Юра Ласковец

гоша,а недвижимость у вас есть?

Георгий Крупенин

С возрастом всякий мужик приобретает недвижимость.

Ка
Калипсо

Гоша, а вот вы не ответили: вы в Иегову верите или верите,но сомневаетесь?

Ка
Калипсо

или не сомневаетесь, но смущаетесь?

Ка
Калипсо

Георгий, а вы любите петь хором?

Ir
Irina

ни в коем случае! их придумали обездоленные закомплексованные люди

Наилия Ригер

а мы и так по ним живем,правда они со временем изменили свои понятия

Ma
Mamzel

Думаю что не только можно но и нужно,или хотя бы стремиться так жить

Ги
Гита

Конечно )тем более все хотят же только чтоб по справедливости было_

Валентина Горобец

По всем заповедям не получится, потом у что мир стал очень жестоким

Ру
Русалина

можно, если только по этим заповедям живут все , а не отдельные люди

Нина Ермак

Узнать можно только путём полного погружения в проблему. Дерзайте