Anton

Суд в Ростове-на-Дону арестовал пятерых украинских военных, которые пересекли границу РФ 3 августа 2014 года, сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.

Ответы
Анатолий Курагин

Осталось еще 45 млн. человек арестовать, и на Украйне не останется не только военных, но и жителей. По последней переписи в этой Братоубийственной стране численность населения достигла 45 млн.

Anton

Россия ни одного украинца не убила.

Анатолий Курагин

Так не УБИВАТЬ, а арестовать!!!

Anton

Самых активных... а их не так уж и много.

Анатолий Курагин

блажен, кто верует....

Люд- Мила

их сотни силовиков уже перебежали

Роман Калёнов

и что? эта новость везде висит

Anton

Хорошая новость, почему бы не поделиться ей...