Саида (Samarkand)

Его жена говорила о нём: "Мой муж гений. Он умеет делать всё, кроме денег". Он действительно был гений, сделал выдающиеся научные открытия и получил Нобелевскую премию. А какой пост и где он мог бы занять в 1952 году, если бы не отверг его сам?

Ответы
Огненный Муравьед

Как вам сказать. Нобель создал динамит и премию. А людей спасает нитроглицерин, который к нгему ника не относится, кроме как названием. Премия не значит награда.

Николай Смирнов

Эйнштейн, президента Израиля.

Alarih

Эйнштейн, президента Израиля.

Игорь Чекмарев

Я не понял вы про кого?

Саида (Samarkand)

Альберт Эйнштейн

Игорь Чекмарев

Ученые и какой-то пост- несовместимы.

Валерий Дементьев

президента

Александр Ипатов

Интересно

☆М
☆ Марьям ☆

🤷