Егор Рукин

Маша, в каком-то старом фильме одна подруга спрашивает у другой :"Ну как, замуж снова не собираешься?" Та отвечает, что выбирать-то особо не из-кого. И добавляет : "...всё почти одно и то же : если умный - то слабак, если сильный - то дурак". А как по-вашему : каков процент мужчин соответствует этим двум вариантам?

Ответы
Светлана

это ведь шутка

Егор Рукин

Да нет, насколько я помню, подруги в фильме разговаривали серьёзно.

Светлана

так это ведь фильм - мнение одного

Егор Рукин

Только автора сценария? Сомневаюсь. Да и среди ответов, пришедших здесь на этот вопрос, как минимум, треть вполне созвучны с утверждением, составившим основу вопроса.

Светлана

мнения разные