Ольга*

Часто посещаете театры? Что предпочитаете?

Ответы
Александр Шебалин .

О,раньше постоянно.Побывал во всех театрах Москвы,и неоднократно.Но была такая возможность,т.к.в те времена попасть в театр было невозможно.Просто я работал в таком месте,где театральная касса была прямо у нас в отделе.

Ольга*

Везёт вам)

:T
:Thinking:

Нет.. Один раз просто на выступление , второй раз на реквием по алекандровуам , третий ,, не все коту маленница ... Три раза наверное заинесеолько лет..

Ke
Keeper

Оперетту. Но тут после смерти Шмыги идут преимущественно мюзиклы, а лучший в стране классический Театр музкомедии далеко - аж в Свердловске...

Ольга*

Возьму на заметку

Михаил Мизеров

Последний раз в театре был лет сорок назад... Прочем за полгода трижды водили на один и тот же спектакль- "Белая палатка"....

Вера Bdfyjdf

Сейчас это невозможно. В прошлом году больше десятка раз была с театрах и несколько раз в художественных музеях.

Александр Tukan

Сто лет уже не был. Последние впечатления были, что актеры кривляются, а не играют.

Александр Tukan

Вы разбираетесь? Или просто по принципу самый распиаренный и проч.?

Ольга*

Я бываю

Александр Tukan

Я так думаю дело не в театре, а в режиссере, или какой то конкретной постановке. Вы когда кино смотрите ориентируетесь не на кинотеатр верно? Или я что то не так понимаю.

Ольга*

Чтобы оценить, нужно часто смотреть и слушать. И не очень удачное и то, что нравится.

Александр Tukan

Для меня это больше как экзотика. Переоцененное искусство.

Олег Коноплев

Натриевые,газоразрядные лампы)))Я электрик...Иногда вызывают)))

Гордюшка

на голых, писающих, прошман-овок смотреть?))😜

Константин Стемковский

Мы бы с удовольствием посетили но карантин всё закрыто!!!

Сергей Иванов

К стыду своему...детей водил,когда маленькими были.

Сергей Иванов

Артем

Хотелось бы чаще. А так примерно раз в 2-3 года...

Татьяна ~

Нет, не люблю театры. Я там засыпаю от скуки

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я не хоже в театры , там скучно и душно ))))

Ольга*

Кому что

Михей

Не так часто, как хотелось бы. 🙄

Ivan Сусанūн.

Не часто. Этот...как его...,Щелкунчик.

Lady Dance

Оперу, балет, мюзикл, посещаю часто

Ольга*

🌺

Lady Dance

🙂

Беатрис

вы с луны?)))) какие сейчас театры?

Раиса Бобкова

Лета к серьезной прозе клонят!