Катя Лещенко

люди умирают не в 90 лет,
не в авариях и не причем тут грипп.

люди умирают, открыв конверт:
"я не люблю тебя".. и человек погиб. А у вас так было????

Ответы
Вася Пупкин

Девочка, у тебя кто-нибудь из близких умирал вообще? Ну вот от гриппа или в аварии? От старости или от черепно-мозговой травмы? Вот от открытого конверта с таким посланием умирают только глупеньке девочки, которые по поводу и без режут вены, пьют таблетки горстями, и прыгают из окон.

Катя Лещенко

шахтеров и слесарей просьба никак не комментировать поэзию

Вася Пупкин

Шахтеры тупее эмо-подростков?

Катя Лещенко

подростков?????? я что подросток?????

Вася Пупкин

Судя по сабжевому высказыванию, вам лет 15. Больше не дашь.

Вася Пупкин

Судя по сабжевому высказыванию, вам лет 15. Больше не дашь.

Светлана Николаевна

это какой дух у человека сильный или слабый, одних трудности по стенке размазывают и делают из них живых трупов, а других они закаляют , делают сильнее и живее живых.

I Dolzhenko

было, только не с конвертом - мне сказали это, смеясь в лицо ... Только я при этом не погиб - а наоборот, почувствовал огромное облегчение...

Олег Гришин

Непосредственно так - нет. Но в целом воообше ощущение, что уже умер. У меня отсутствует чувство любви и четкая выраженность чувств.

Елена Асвойнова

Было... сейчас смотрю на мир и думаю, что было бы сейчас, если бы этого тогда не произошло... догадываюсь, что ничего хорошего

Катя Лещенко

однозначно

Сергей Хомяков

поверь... люди в авариях умирают... и там конвертами и не светило... мешками только черными... и кишки по трассе собирают...)))

Андрей Науменко

нет разумеется. Как можно умирать от того, что кто-то тебя не любит? Таких почти семь миллиардов человек. И что?

Katastrofa

Люди умирают и в авариях и от гриппа, но чтобы человек сдох открыв конверт с письмом - это уже слабоумие

Профиль Удалён

Не сгущайте краски... Да и ваще что это за любовь такая... эт жадность в чистом виде... а любовь.. дарует!)

Владимир

красная шапочка очень таки даже и очень, НЕТ - стараюсь обходить острые углы и ..."конверты"

Сергей

Значит он был не достоин тебя, стоит ли это твоих слез и глупых мыслей о прошедшем.......

Hugo Strange

действительно, разорвав на куски человека он не умрет, а всего лишь переродиться

Алёна Смородина

Не совсем так... и конверт был официальный.... Но свыкалась с этой мыслью долго....

Катя Лещенко

ну да...

Алёна Смородина

Он погиб..и тогда казалось, что мир остановился... (((... Так что даже самое неожиданное "не люблю", наверное, не сравнить с физической потерей....

Катя Лещенко

даже не сомневаюсь....

Azamat Онгарулы

а если Вам скажу, что я Вас хочу и Вы будете умереть после прочтении мои ответа

Azamat Онгарулы

а если Вам скажу, что я Вас хочу и Вы будете умереть после прочтении мои ответа

Maxim Sergeeff

позавчера умерла лучшая моя подруга... рак... я устал хоронить своих друзей...

Мария Владимировна

от безразличного взгляда и пустого слова, от монолога среди неслышащих

Де
Дед'уктор

Любая неудача убивает. Поэтому неудачники быстрее заканчивают жить

Дмитрий Комаров

Блин, с первых строк же не хотел до конца читать.Чуть не вырвало.

Th
Theodore

От этого не умирают. Разочарование практически все пережили.