Ирина Белец (Харьков)

Вопрос для женатых или кому интересно... Какая песня звучала у Вас на свадьбе под первый танец молодых?

Ответы · страница 2
Сергей Рюмшин

Да разве вспомнишь...20 лет прошло...)))

Сергей Рюмшин

А вас админы перерисовали в непонятно что.....Пора на них уже в суд подавать....!!!

Сергей Рюмшин

Нет, а вы новое поставили ?

Сергей Рюмшин

до нас пока не дошло.....Жаль!

Сергей Рюмшин

Но , нам ли привыкать ....ждать...?))) Мы этому с детства приучены...)))

Сергей Рюмшин

Нет Ирина, пока не установили....(((

Сергей Рюмшин

не переживайте... Мы дождемся !!! )))

Василий Сычугов

Энималс. Дом восходящего Солнца.

Ирина Белец (Харьков)

Да, я видела клип. Энергично ребята исполняли!

Василий Сычугов

В то время в исполнении, не было энергии. Сама песня, энергия. Увы сейчас по другому.

Ирина Белец (Харьков)

Я по другому увидела этих ребят.

Василий Сычугов

Ну , что ж . Спорить с молодежью, трудно. Но старые песни, не требовали, маханья руками, и еще чего то нибыло. Не зная слов, а слушая только музыку, можно было зарядится, так, что шуба заворачивалась.

Ирина Белец (Харьков)

В том то и секрет, показать энергичность не махая руками и не выдавая мимикой

Василий Сычугов

Песни протеста. Мы внутренне протестовали с ними. Удивительно. Но на западе в то время тоже зрел, протест. И все те группы, Дипперпл, Ледзепелен, Куин, Юрайхипп,Слейд, Криденс , Иглс. А песня Дреам Калифорния, А Боб Диллан, с Достучатся до небес, а Битлз с Комтугезе первым репом.

Василий Сычугов

Я думаю в то время, можно было делать , великие дела. Хиппи, это нарыв сдерживания.

Руслан Сибиряк

не было у меня свадьбы, никогда...

Ирина Белец (Харьков)

ох. А песню. какую бы хотелось

Руслан Сибиряк

не знаю, что нибудь из Юры Шатунова...

Руслан Сибиряк

ну если танец молодых, конечно медляк...

Сергей Копытов

это не вопрос, это издёвка !

Сергей Копытов

да, скорее это предмет для разговора ... как такое убожество можно полюбить?

Ирина Белец (Харьков)

Как Вы можете говорить о том , что Вам не нравится, это 100% любовь)))

Сергей Копытов

сильно в этом сомневаюсь ))) да и Вы ёрничаете )))

Ирина Белец (Харьков)

😄. А , что приходиться делать? Люди привыкли говорить о том , что они не любят. И уже давно забыли , что любят, так и себя потерять не далеко))

Ирина Белец (Харьков)

Да, точно и знать любимую музыку, которая по душе, любимых актёров, природу, отдых. В мире столько всего недолюбленного.))

Елена Кушнарёва

Обручальное кольцо ...

Елена Кушнарёва

Да...сейчас по-моему ее уже не ставят...

Ирина Белец (Харьков)

Спасибо!Только на второй танец))

Ваня Ветров

мне бы ваши проблемы

Ваня Ветров

о так вы психолог? вам интересно во мне покопаться?

Ваня Ветров

вы подозреваете что я помню?

Ирина Белец (Харьков)

Ну,...так бы и сказали))) Я же не заставляю вспоминать

Ваня Ветров

а я так и пишу 19 лет назад это было и для вашей прихоти я должен вспомнить?

Ваня Ветров

ну спасибо и на том вы великодушны

Олег Чаленко

Вальс. Без слов

Ирина Белец (Харьков)

инструментал. Хорошо. Какай не помните

Александр Чернов

марш Славянки!

Александр Чернов

в некоторой степени повлияла ситуация домашняя...было не комфортно..хотя и терпимо...с этой женой последние 2 года проучились и закончили школу в одном классе хотя только на последнем звонке спонтанно попали в одну свою компанию...потом как первая любовь....ещё было так что за 3 месяца до свадьбы она чуть не умерла от менингита и я тогда с ума сходил и купил обручальные кольца которые принес ей чуть ли не в реанимацию...это было....и вообще тайком расписались до этого..ей вообще 17 лет было...конечно не понимал жизни и т.д. но ни о чем не жалею...она с детьми давно живет в Германии

Ирина Белец (Харьков)

Ох, какая замечательная история . а ведь это Ваша жизнь... Вы очень чуткий человек.

Александр Чернов

спасибо...никак свою чуткость спрятать не могу..она бывает между строк просачивается!

Александр Чернов

здесь больше важен возраст жениха...ему надо семью тянуть...и вообще раньше 25 не приветствую

Ирина Белец (Харьков)

Понятно, муж старше, на 2 года

Константин Вотинов

НЕ ПОМНЮ ...

Ирина Белец (Харьков)

я улыбаюсь. Ничего страшного

Сергей Ивангов

Не помню...

Сергей Ивангов

Марш Мендельсона - по ходу!

Дарья Соколова

мне 11 лет

Ирина Белец (Харьков)

Что бы понравилось , что бы ты включила для молодых?

Василий Таланцев

не помню

Оленька ))))

Ах,сколько лет то уже прошло.)))

Василий Таланцев

наверно потому что занимательную дату браком не назовут

Оленька ))))

Хорошо сейчас на видео записывают и запомнить можно. Тогда не было .

Василий Таланцев

мы для того и живем что бы наши дети жили лучше нас

Василий Таланцев

это есть истина нашего проживания

Юляша

Свечи....

Юляша

Мне понравилась.... как раз был танец со свечами... а вообще хотели Вальс Е. Доги....

laura.82

забыла

laura.82

) и первый и второй раз, жду третьего

Шаин Михаил

гапак

Ирина Белец (Харьков)

😄 Класс! Как давно поженились?

Елена (Москва)

ой

Ужас Д

Это на первой. Молодой был еще.

Елена (Москва)

Ужастик, ты, возможно можешь уже составить альбом!)))))))))