>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Гражданки женщины, вы покупаете длинные шубы специально, чтобы ими ступеньки в автобусах подметать?

Ответы
Получи Фашист Гранату

Не далее, как вчера, видела одну претендующую на суперзначимость тётку...Она была коротко стрижена с пролысинами..и окрашена в интенсивно цыплёнковый цвет. На ней была "козлячая " шуба черного жуткого цвета до пят...и короткие ботинки на каблучке -бутылочке, чем уже вызвала у меня дикий непроизвольный смех, но когда она попыталась перейти дорогу в самом неглубоком месте, мне было её искренне жаль(хотя смех не проходил)... Шуба была мокрой по самые некуда...Вместо ботинок чавкало непонятное нечто.. И это при том, что до ступенек она так и не дошла...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

приветик, солнышко 😘 ну она, мож, на свиданку спешила, а тут вот так вот... и природа посмеялась, и ты...

Получи Фашист Гранату

Приветики, Дош))) ну вот такая я, собака женского рода))))) 😄 😘

Мартина

эх,Анти)она может полжизни копила,треть выбирала,и в душе ее поет королевская моль от значимости момента. Вот наступят добрые граждане на сие произведение искусства и тогда из первых уст узнаете,зачем же шубу точно не покупали))

Мартина

тем более супруги приняли озверин и полюбили друг друга страстно,понимая,что им без друг друга никак)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

прямо тут, во дворе ) Ленкин, сочиняй тоже, неча просто так читать )))

Ме
Мехастик

да вас читать как раз прикольно))) вообще молодцы

Княжна Дикаприони

Ну кто-то же должен наводить чистоту в транспорте, раз у нас в стране нехватка технического персонала!!!!!!!!!!!!!!! 😄 😄 😄

Елёна

забавны женщины в навороченных шубах в общественном транспорте..

Елёна

а как ещё сказать, чтобы не обидеть?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

как есть. они всё равно решат, что из зависти.

Елёна

Анти.. смеюсь..))) грязные подолы опускают владелец на землю..)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так им всё равно больше негде выгуливать шубейки )

Елёна

а может в толпе подола не видно?.. королевишны, цепляющиеся за поручень?..))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и заодно вытирающие и его )

Ме
Мехастик

ахаха, такие разве на автобусах ездют?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ещё как! и ещё на халяву норовят 👿

Ме
Мехастик

вот ведь паразитки)

Ева Фокс

Дааа нет, подолом юбки удобней 😉

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

😄 на юбке не так хорошо смотрится )

Ева Фокс

ага, и ступеньки не такие чистые 😄

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ещё и полы не помешало бы ))) так что шубы в пол!!!!

Дракон(Веселый Pohuist)

что бы в мерсах ездить!!! 😄

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и домашнее животное у них моль

Дракон(Веселый Pohuist)

нет моли. все предусмотрено.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а столько меховых зверей есть, сколько дней в году?

Дракон(Веселый Pohuist)

даже шубы из камышовых котов есть! так що берегись! 😄

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а я на дерево залезу, не достанешь! 😛

Алла Молчанова

а вы за шубы или

Алла Молчанова

если ровно,значит ступеньки вас точно не волнуют

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

меня да, а смотреть интересно

Алла Молчанова

если исключить из текста шубы и ступеньки,остаются только женщины 🙂

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

пусть остаются, я не против 😉

Алла Молчанова

я тоже за мир во всем мире)))))