Сергей Логинов

Поскольку, я спрашивал, о возможности судить по общению в "Спрашивалке" и многие ответили"да".Где вы столько розовых очков нашли ??????

Ответы
Мартина

не все,товарищ Логинов еще разобрались,они на кушетке или за столом Фрейда))

Мартина

и какое это имеет отношения к ответам на сайте?

Сергей Логинов

Не видишь связь ????? Ну и ладно....

Мартина

я мало представляю сколько в действительности людей на сайте,так как выборочная рассылка вопросов подобна статистике,что умеет врать

Сергей Логинов

И я не знаю сколько......но согласись, пусть зеркало и кривовато....но всё-таки зеркало....

Мартина

а в чем же розоватость наива?

Ирина Довгань

Я не помню,что я ответила,не помню что за вопрос....

Ирина Довгань

на работу скоро,а Наське в школу

Сергей Логинов

Ах да....а сама была в Питере ???

Сергей Логинов

Ну, удачно выйдешь замуж и скатаетесь....всей семьёй....))))

Ирина Довгань

Озадачил ты меня со своим.. удачно.. пришлось народ спросить.. мнения разделились

Сергей Логинов

А я и пришёл в этот мир....озадачивать....

Юлия Пак

Ну не все же хотят носить черные.

Сергей Логинов

Конечно не все.....но судя по "Спрашивалке"....подавляющее большинство....

Юлия Пак

Ну отдыхают люди...от чернухи жизни. Можно им простить.Знают мало, больше чем знают, знать не хотят.