ᚦᛊ∨ᛁ

Для чего вяжут нити на запястьях ?

Ответы · страница 2
Юрий Колючкин

Когда руку сбил или потянул....народный метод...красная нитка особенно помогает:-)

Анд Асаи

нити???
глупо
я бы вам наручники надел на запястья
и потом отвечу на ваш вопрос

Александр

Для лечения сосудов всей руки!а ещё от сглаза!и для достижения задуманного!!!!

Александр Кобзев

Чтобы напряжение с сухожилий снять. Обычно вяжут после физического труда.

Александр

От сглаза, от боли в запястном суставе, для приворота... Просто для понта...

Ѻлегъ

как оберег от сглаза и при растяжении. нить должна быть из чистой шерсти

Фима Задунайская

смотря какие.)у меря фенька из Перу,"поижилась"даже на ночь не снимаю.

Ал
Александр

Божечки - божеччки.. А с какой страны оччки? ))

Viktor Nnn

это старинное поверье и что интересно, красный цвет и правда полезен

Эльмира Фассахова

))) завяжите нити на запястья и у вас будет счастье,счастье,счастье....

ᚦᛊ∨ᛁ

)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😉 я задала этот вопрос именно после прослушивания этой песни)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂

Юрий Онохов

Защита от сглаза .от недоброжелателей и прочей негативной энергии..

Victor. By

Повяжи эти нити на запястье
И тебе будет счастье, счастье, счастье

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Для успеха,любви и счастья)) Каждый находит то,чего ему не хватает)

Павлик Морозов

не в Америкосии это сектанты какие то

Ал
Александрович

Эта блажь всегда кривила мой рот на манер саркастической улыбки...

Егор Кузнецов

оберег от сглаза, несчастного случая, если веревочка из мест силы

Александр Мирошниченко

если шерстяная то облегчает и ускоряет выздоровление растяжения

Валерий Рудаков

обычно детям шерстяную нитку привязывают на запястье от СГЛАЗА

Юрий Чичканов

Если привязать на запястие шерстяную нитку, боль уйдёт из него.

Дима Мельник

Чтобы было счастье, если серьёзно, то помогает при растяжениях

Константин

от вывихов (лечат) и отпугивают нечисть еще (в чем сомневаюсь)

Дарья

по большей части для "выпендриться" и типа я не такой как все