Кто вам больше по душе, Дон Жуан или Клеопатра?

Ответы
Светлана

Конечно, Клеопатра. Только за то, что давала шанс человеку подумать и сделать осознанный выбор.

Мартина

маркиза де Мертей, "женщина женщина от и до"

Андрей Александров

страстями питаться или пользоваться во благо

Мартина

Маркиза,если не брать к ней отношение, женщина,которая познала мужчин во всем их неглиже, при этом не опустилась, не озлобилась и умеет отделять пустые словеса от искренности. Другие дамы вокруг нее-выбранные амплуа, суть,если обнажить .не менее порочна,но тривиальнее. "Страстями питаться"-это как раз к мадам де Трувель, чувствительность раскрашенных соплей( Скажите сами,какое благо есть в эгоизме любви?

Андрей Александров

вчера пришлось выслушивать завывания о неверной любимой, а сперва грозился голову оторвать)

Мартина

а толку оторванной голове читать морали?)

Андрей Александров

и откуда выражение-как об стенку горох

Мартина

у вас есть предположения?)

Ав
Аврора

ясень пень...Дон Жуан 😀

Уважаеш?

Ав
Аврора

я к тому что ....интересует исключительно противоположный пол 😉

Понял!

Ав
Аврора

))

Грета

профессор Преображенский

Умница!

Федор Тиханов

Ага... Наделают Шариковых, а потом не знают что с ними делать.

Опять переделывать!

Федор Тиханов

Точно. КПД=0 ))

Дайлова Надежда Гомель

Клеопатра.

Почему?

Дайлова Надежда Гомель

Красива.Создана для любви.Настоящая женщина.

Сергей Белоусов

Говорят , что не была она красавицей..просто распутица!))))

Тоже слышал про то что она не была красавицей! Но сколько мужчин потеряли свое головы из за неё.

Дайлова Надежда Гомель

Значит было за что терять)))))

Конечно!

Гульнара М.......

Тэмуджин

Чингиз хан

Гульнара М.......

Он самый.

Тож дядя молодец, пол мира покорил.

Елена Супликова

Цезарь

Сейчас и не вспомню, кажись мужики на работе говорили.)))

Елена Супликова

тогда глупо верить всему, что говорят, Клеопатра родила сына Цезарю и у нее было множество любовников, как впрочем и у Дон Жуана

А у вас откуда такие сведенья?

Елена Супликова

читала по Клеопатру, а Жуан выдуманный герой, хотя возможен и прототип

Ну тогда конечно!

Ирина Отставнова Кочнева

Сталин

ОГО!!!! Это почему?

Ирина Отставнова Кочнева

Потому, что мне нравилось то время

Порядка было больше или просто потому что!

Ирина Отставнова Кочнева

Вот именно был порядоа. сейчас не дают избавиться от пятой колонны

Да всё чаще многие считают что нам не хватает Сталина.