Ирина

Приходилось ли вам чувствовать себя клоуном с нарисованной улыбкой???

Ответы · страница 2
Просто Ёж

Бывало и так...хоть не Гумпленом

Мяско На Коляске

Постоянно как выхожу на улицу

Ирина

Не сомневайся:)) и ник поменяй:))

Мяско На Коляске

Не хочу менять. Да и зачем?...

Ирина

Звучит как то уничижительно....а ты классный и про себя так нельзя...ну или хотя бы 😁😁😁 такой смайлик ...будет выглядеть как стеб...

Мяско На Коляске

Это и так выглядит как стеб, если знать откуда фраза. Шутить самому над собой и над свои состояние - что в этом плохого? А то, что ты считаешь меня хорошим - это твои проблемы)

Мяско На Коляске

Ну воооот! А говоришь менять

Николай Богомазов

Иногда приклеваю такую маску

Гордюшка

не дождутся))😜

Рафаэль Шакуров

да . да че ток не приходилось

Lаzy

Всегда. Обычное состояние.

An
And

Дежурная улыбка , всё ОК