Ев
Евгений

Верность - это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение.

Ответы · страница 5
Kreatiff Angel

верность зависит от сердца человека и правильно выше написано от решения.

Алексей Дмитриев

дай Бог каждому быть с тем, с кем сердце не ищет других..=вот и вся ВЕРНОСТЬ

Алексей Дмитриев

а другой верности не бывает

Анна Ивлева (Омск)

мм да наверно решение воспитание внутренний мир порядочность и все такое

Владимир Копесник

это определённое усилие и испытание, которое к сожалению не все проходят.

Ол
Олеся

это естественное состояние!!! Когда любишь человека - нет смысла изменять

Tнет Нет

а зачем.. нужно прожить так чтобы рассказать стыдно, а вспомнить приятно))

Contele_Dracula

верность эта достоинство , только достоиный человек сохраняет верность .

Дмитрий Князь

Это черта характера воспитанная на примере родителей и уважаемых людей.

Татьяна Высоцкая

я с вами согласна полностью

Natali Karabaeva

Правильно, только она должна быть обоюдной, только тогда она имеет цену.

Совершенно Секретно )))

это желание, и с какой-то стороны можно сказать что это ответственность

Виктор Синельников

верность сестра порядочностиони не предадутэто наделенные а качества

Галина

Согласна с вами на 100 %. Такие мужчины устоят от любых женских чар...

Галина

Конечно.Так же как и такие женщины..

\любовь Парамонова

Любовь и верность идут вместе. А, Если нет любви, то и верности не будет.

Юля Х

да...быть верной.. тому..кто верен тебе..а когда знаешь..что это не так.....

Ольга Протасова

это воспитание в семье по наследству передается имейте ввиду девушки

El
Elena

Это нормально, если люди уважают себя и ценят отношения в своей жизни

Ян
Яна

Да - редкость, ценность и решение - и каждый понимает со своим знаком.

Юрий Михайлович Колесник

....Незнаю... Скорее всего - это отношение к тебе и отзыв души в ответ....

Иван Козловский

Даже замужем надо следить за собой, иначе придется следить за мужем.

Ольга Преображенская

Это не может быть решением, если в человеке не заложено быть верным.

Рома

Это результат воспитания, а не генетическая предрасположенность.

Рома

Попытка все проблемы объяснить предрасположенностью на генетическом уровне в последнее время стала очень модной. Однако, пустые заявления остаются пустыми до тех пор, пока нет предложений и решений. Говорить можно и заявлять что угодно. Я лет 10 назад слышал об изобретении телепорта. Поговорили и ...пшик.

Татьяна Высоцкая

я придерживаюсь все же воспитания которое передается родителями,а что касается гена его еще долго будут искать