Авраам Чулпанхаматов

А долгожители это те, кто не интересен богу?

Ответы
Татьяна

Прочитала ответы. Какие оптимисты, однако, те кто пишет про большой срок для решения задач и т.п. Ерунда это. Живут пенсионеры - соседи, Кому 80, кому 85, кому 78 . И пусть живут. Дай Бог им здоровья. С трудом ходят, некоторые вообще не выходят из дома. Задачи себя накормить, полечить и телевизор посмотреть. Устали, жалуются на нездоровье, да сожалеют, что Бог их не забирает. Пусть живут, умрут, жалеть буду, т.к. эти старики- часть моего детства. Естественный отбор просто был, вот и живут долго. Еще раз повторю, дай Бог им здоровья.

Артур Недбайло

Самое страшное наказание которое смог придумать Бог преступнику это бессмертие !! Про Вечного жида слышали ?? Найдите в инте ! Интересно !

Авраам Чулпанхаматов

Про Агасфера? Конечно... жаль беднягу.

Артур Недбайло

Так же есть в "Путешествии Гуливера" глава про бессмертных. Какие они несчастные существа !!!

Галина Бузаева

У вас в России очень высокая смертность!
- Смертность у нас точно такая же, как и во всём мире - по одной смерти на одного человека.

Любовь Пуляева

Как говорят: молодость дается всем, а старость - избранным. Так кто же Богу угоден?

Авраам Чулпанхаматов

Те, кого он рано прибирает.

Анжела Никулина

Обидно даже. Наверное наоборот. Еще хотят небожители за ними сверху понаблюдать.

Марина

те, чей жизненный цикл на эту жизь не закончен и задачи не выполнены

Наталия

Наоборот. Занимательно наблюдать, что еще отчебучит человечек..)

Романа

Нет...которых он не хочет забирать, все откладывает этот момент.

Квака Задавака

У каждого своё количество масла налито в светильнике жизни...

Маргарита Шульженко

говорят, что эти люди не все сделали, что было предначертано

Авраам Чулпанхаматов

То есть есть шанс стать бессмертными?

Маргарита Шульженко

нет таких людей бессмертных

Та
Татьяна

Это те, кому дается больший срок для решения своих задач.

A.l.i.c.e.

Ну...народу много, этот - один. Не успевает, блин🙂

A.l.i.c.e.

С этими, которые флагами из труселей трясут😂

М)
Медузьон )))

😍девочкам,носящим не стринги)))

A.l.i.c.e.

Неее. Я выше среднего и тощенькая. Ваще ни разу не пупсеночек 😂

Авраам Чулпанхаматов

Ау, Венера, тут у меня что, невольничий рынок? Наложницу выбираешь?

М)
Медузьон )))

Да так то я полненьких люблю))

Алёна Смородина

Смерть самых лучших выбирает... И дёргает по одному. ...

Ел
Елена

Бог дал нам жизнь и он не заинтересован отнимать ее

Авраам Чулпанхаматов

А кто же забирает молодых?

Ел
Елена

Если умирают, то и забирает к себе

Авраам Чулпанхаматов

А если не умирает, становится долгожителем?

Ел
Елена

Это пустой разговор в таком тоне

Natella Fedorishcheva

скорее наоборот, Издали всё романтично и загадочно

Тихий Ужас

Нет.Это такая порода людей,выведенная свахами...

Олег Демидов

Это те, кто не тратит время на поклонение богу....

Тамара Алексеевна

Это те кому повезло чуть-чуть больше чем другим.

Зи
Зинаида

Это те которые берегут здоровье с молодых лет.

Лекса

Значит их программа здесь ещё не отработана.