Алена Лаврова

Атомный корабль на атомной энергии, возможно ли такое?

Ответы · страница 3
Мурат Т........

Давно

Алена Лаврова

Космический.

Александр Воловиков

Чего?

Алена Лаврова

Космический

Алена Лаврова

ну если только сливочное и оливковое

Станислав

А ХЗ

Алена Лаврова

Но ведь это так интересно

Ми
Миша

АПЛ

Алена Лаврова

Ну, хорошо, если так, то, кто я? Кем, я могу быть по вашему мнение? Смею предположить, что вы полагаете, что я какая нибудь милая симпатичная девушка, которой очень нравится такой парень как - вы, да, что говорить нравится - она влюблена в него. Но она при том при этом, старается максимально скрывать свои чувства на людях, особенно при нем, то есть в вашем присутствии. Поэтому, она беду свою лелея, решила это гениально. Она создала профиль, под некой Аленой, установила фотографии чье то дочери ни о чем собственно таком не думая. Нашла профиль, сначала через социальные сети в которых вы состоите, зашла в гостевой профиль, узнала какими приложениями пользуется, ее любимый. Активировалась на этом, профиле, да так, чтобы он собственно не мог попасть на ее страницу и собственно нашла его здесь и вот прямо теперь пытается, узнать об нем все, что только сможет унести с собой, дабы быть максимально привлекательной и заметной, заветной, единственной, ему, одному, единственному и неповторимому. Кроме того, она создала ряд вопросов с намеками, особенно ее интересовал вопрос - сдержанности. Как оставаясь скромной и скрытной, стать невероятной и уникальной на всем белом свете.

Ми
Миша

ну ты даешь- все тайны раскрыла 😄

Алена Лаврова

Это 😄, да, но мне почему, то кажется, что вы именно так и никак иначе не думаете, я уверена, что вы не сможете переубедить меня более весскими аргументами и вашими доводами, конечно вы можете попробовать.

Ми
Миша

хорошо, но в другой раз ...я спать спокойной ночи 🙂

Алена Лаврова

Что же, ночь предстоит длинная, осень наступила, такая чудная, лето пролетело, такое жаркое и ласковое, а завтра - будет наступит сегодня в седьмом часу утра. Желая вам спокойной ночи.

Hursand Abdurahmonov

Что

Алена Лаврова

Космический аппарат

Макс Леоненко

нет

Алена Лаврова

Зря

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да

Алена Лаврова

(((обисапс

Руслан Шиндер.( Абакан)

Есть Ледокол название забыл в России

Алена Лаврова

Ну это да, но вот летающего транспорта пока нет

Руслан Шиндер.( Абакан)

К сожалению нет и нет поезда, машины.

Вита Шершнева

Да

Алена Лаврова

Космический

Се
Сергей

да

Алена Лаврова

Классно

Артем Алафьев

д

Алена Лаврова

Летающий

Алена Лаврова

Где?