Stop Piar Ivan Power

Почему говорить о Боге это нормально ,а говорить об НЛО то это уже в психушку?

Ответы
Алекс Венцель

Бога не встречал, а вот НЛО однажды видел довольно близко и даже написал об этом небольшой рассказ...

Stop Piar Ivan Power

Ух ты , а я люблю рассказы особенно супер короткие

Алекс Венцель

"НЛО" https://proza.ru/2011/11/08/606

Евгения

Дуй в психушку. Там огромное разнообразие тем для *поговорить*.

Stop Piar Ivan Power

Ты была там?

Надежда N

А мне кажется, что и про НЛО сейчас все говорят спокойно

Stop Piar Ivan Power

Потому что я так устроен , что мне приходиться верить даже тем , которые меня обманывают и давать им шансы на исправления своих ошибок .

Надежда N

А вы сами не являетесь ли националистом?

Stop Piar Ivan Power

А зачем мне имчвл

Stop Piar Ivan Power

А зачем мне имчвл

Stop Piar Ivan Power

Им является если на моих глазах некоторые растерзали несколько хрестиан ?

Марго Беккер

И для меня это тоже о Боге дурдом

Stop Piar Ivan Power

А вы просто покайтесь богу и он простит вам

Марго Беккер

Незачем

Светлана Спицына

Сразу и в психушку

Stop Piar Ivan Power

Дай бог чтоб был всегда зелёный цвет, как огонёк под фоткой, что означает только цвет, который означает цвет природы .

Светлана Спицына

Всегда