Валерий

Как долго мы будем страдать от ошибок президента и правительства?

Ответы
Нина Григорьева

В маленькой семье не всегда порядок,а в стране ошибки неизбежны,надо помогать делать нормальную жизнь

Валерий

Помог бы, но ведь упекут... .

Нина Григорьева

мы наверное говорим о разном 😞

Ирина Смирнова

Очень долго.... А. кто нас спросил и кто нам ответит - что происходит....

Ирина Смирнова

Но власть они не отдадут - было четко сказано народу - любимому....

Людмила Тотрова

от ошибок какого президента и какого правительства Вы страдаете?!

Людмила Тотрова

я его фанатка и поклонница.... всем известно и давно, что люди страдают от своего невежества, лени и страха. Путин не может вести человека под белы рученьки в счастливую жизнь, если он сам того не делает

Ел
Елена

а где взять других,а потом Кто не ошибается,тот не работает!

Валерий

ОНИ видите ли не все поставленные задачи выполнили и смену себе не подготовили( это среди 140 млн.-то). А вы видно сидите у мужа на шее и вам всё по-барабану... .

Ел
Елена

не знаешь человека не суди его!Я живу одна на пенсию 9.400 и подрабатываю и не ною!

Ел
Елена

ну и что?

Ел
Елена

о,я не против!

Ел
Елена

ок

Наталья Егорова

бесконечно, пока смерть не разлучит нас

Надежда Костоусова

Страдайте сколь вам хочется...

Надежда Костоусова

Нет , мы живём спокойно...

Любовь

пока будем позволять им это

Наталия

какие конкретно ошибки?

Валерий

Не знаю, но жить всё тяжелее. У вас золотой запас?

Надежда Бондарук

а вы чем страдаете

Валерий

Это вопрос? Педикулёзом... .

Надежда Бондарук

ну это точно от ошибок президента неизлечимо

Надежда Бондарук

нет перечисляйте болезней очень много и что в этом виноват перидент

Татьяна Крушанова

Бесконечно ...

Татьяна Крушанова

Может исправить только Божье цартсво.

Вячеслав Пучус

пока живы

А(
Алка (Москва)

До конца

Валерий

откуда знаете, что я из Подмосковья?

А(
Алка (Москва)

подмосковье начинается у стен кремля... вы живёте на Тверской???