Алёна Баранник

Как отличить мудака от хорошего парня с первого взгляда ? ( нужно для совета)

Ответы
Juliya

В качестве совета...запомнить, что мудаков притягивают только мудАчки...поэтому нормальным девушкам это, априори, не грозит..

Sk
Skorpion

Смотри в глаза,у мудака (как ты их называешь) всегда смешные,у хорошего задумчивые только не перепутай

Алёна Баранник

первый нормальный совет, спасибо

Sk
Skorpion

зур ус

Sk
Skorpion

расти большой-не будь лапшой!

Алёна Баранник

недождетесь 😊

Евгений Евсиков

Ну можно на первом свидании понять например если вы в кафе и как он тратит деньги для вас будет))

Алёна Баранник

Желательно еще во время знакомства

Евгений Евсиков

В инете что ли?

Алёна Баранник

Нет в реале

Алёна Баранник

Нет в реале

Евгений Евсиков

Ну вот если при встрече даже в кафе неприглосит значить жмот а мудак или нет скорей всего распределить сущность со временем проявиться)

Алёна Баранник

Категорично, а если трудные времена у человека

Евгений Евсиков

Возможно

Валерий

И тот и другой с первого взгляда не понимает. Но хороший парень понимает с первого слова...

Алёна Баранник

мудаки тоже понимают, только поступают как мудаки

Instaforex Instaforex

никак,с первого взгляда никого и никогда не определишь,если только почувствуешь...

Алёна Баранник

для этого нужно что бы чувства были обострены, а в наше суетливое время быть всегда на стороже не реально

Instaforex Instaforex

смотря где,в каком городе живешь,я живу в спокойном городе и всегда все обостренно (если конечно в мегаполисе-дак я и дня не проживу....)

Алёна Баранник

разве дело в городе ))) я в неспокойной семье живу, все такие суетливые )))

Instaforex Instaforex

это тоже верно,спокойствие внутреннее должно быть.....желаю скорейшего обретения внутреннего спокойствия,Счастье Тебе ! ! !

Алёна Баранник

спасибо, а вам не терять уже обретенное 💚

Instaforex Instaforex

спасибо

Alina Nn

обычно он простой, без выпендрежа, спокоен, уравновешан, мало говорит.

Алёна Баранник

ищу действенные способы распознавания мудака )))

Alina Nn

только через его поступки

Алёна Баранник

поступков можно и не дождаться )))

Alina Nn

значит пропускаете мимо!

Алёна Баранник

однозначно !

u_
ufo _

у вас два одинаковых вопроса, один можно удалить.Есть и другие дубли...

Алёна Баранник

Спасибл, удалила

Константин Кашкин

ну ежели расстегнута ширинка на первой встрече то мудак однозначно!

Алёна Баранник

😄 буду глядеть в оба )))

Константин Кашкин

глядеть мало, надо еще бдить и быть начеку!

Константин Кашкин

ну да, как то так

Сварожич

Вот если вас Алена, с лету назвать сучкой или овцой, вы обидетесь?

Сварожич

Ну если столько лет терпит значит наверно любит?)))

Алёна Баранник

не могу сказать, не знаю ее)

Сварожич

Она золотая. Простите что повторяюсь)))

Алёна Баранник

ничего

Сварожич

)))

Сергей Малинин

с первого можно и не определить... я вот любого "закосить" могу

Сергей Малинин

видимо мысли во всех сайтах витают одни... где жёны гуляют, где их мужьи? чем мыслим сегодня, завтра поймём, ведь послезавтра не вспомним о нём)))))

Алёна Баранник

это я не для себя спрашиваю, хочу девочек своих предупредить

Сергей Малинин

каких именно? дочерей?

Алёна Баранник

да, дочек

Сергей Малинин

ясненько

уи
ур иу

а мудак для кого то вполне сможет быть хорошим человеком

Алёна Баранник

может быть

уи
ур иу

точно...меня куча народа мудаком считают

Алёна Баранник

😄 ну один два могут ошибаться, но что б все сразу 😄

уи
ур иу

что делать...кругом одни мудаки))) один я дартоньян 😀

уи
ур иу

😜

Дмитрий Мальдинов

чудаки на букву м хорошо под хороших парней маскируются.

Алёна Баранник

Вот и я о том же

Павел Бухарин

Только с первого ответа на ваш вопрос, а не взгляда.

Fedosh Kitayev

Наверно также как и мудачку от нормальной девушки.

Алёна Баранник

Как именно

Fedosh Kitayev

Индивидуальные критерии от общественных отличаются, тем более в разных странах с другими обычаями и металитетом. Знаю одно... из слабодушного, ябеды и голубого нормального парня не будет, как и из стервы, гулящей, розовой нормальной девчонки не будет. Дальше... интуиция вам в помощь...

Алёна Баранник

Спасибо

Fedosh Kitayev

Не за что.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

на хорошего второй раз взглянуть не захочется..

Из Алькайды Абдул

Ну как то же Вы 365 оттенков помады отличаете...

u_
ufo _

раз так спрашиваете, то вам не надо отличать))

Владимир Мизин

спроси у него несколько раз одно и тоже....

Владимир Мизин

но вы ведь так часто делаете....

Алёна Баранник

Как? Думаю о всех как о порядочных людях?

Алёна Баранник

Как? Думаю о всех как о порядочных людях?

Марат

У мудака на лбу слово мудак светится😃

Светлана Агламазова

что еще за мифический "хороший парень"?)