Б.
Була .

Как понимаете высокомерность?

Ответы
Gregory Frumkin

очень просто.Была Империя СССР. Была Гордость за страну.Нет Союза ,полный бардак.Хотя раньше в "Бардаке" порядок был.Годыня - Высокомерие осталось.И не понимание,что не это не норма.Это просто бардак.

Эльнара Чувашова

Человек,который себя считает самым красивым,успешным.Привыкший,что всё в его руках.При этом он не желает общаться с простолюдинами.

Б.
Була .

Во точный ответик поздравляю! А ты не такая?)))))

Guldana Shamshidenova

высокомерность это когда человек считает себя выше общество и это когда ты о себе высокого мнение!я так думаю)это мое мнение...

Ирина Качаева

Это когда на тебя все время пытаются смотреть сверху....но почему то все время потом оказываются снизу))))

Татьяна Лазарук

Это плохая черта, мешающая воспринимать реальность такой какова она есть на сомом деле!

Валентина

Уверенность в своём превосходстве, пренебрежительное отношение к окружающим

Варвара Травкина

когда смотришь и думаешь" этот не так умен и нечего тратить на него время"

Наталья Красова

Считать себя "пупом вселенной",хотя таковым и не являться.

Алёна Денисова

негативно. переоценивание себя по отношению к другим.

Жанна Целевич

пренебрежение к окружающим,"Я превыше всего"

Nuria*** Mamiralieva

ТО ЧТО ТЫ ВСЕГДА СТАВИШЬ СЕБЯ ВЫШЕ ДРУГИХ

Asel Elmuratova

это тщеславие ....и сверхсамолюбие.

Нигишка Икрамова

когда ставишь себя выше других

Б.
Була .

это и есть высокомерие и высокомерные считает высше себя отличие от других )) ЫЫЫ

Елена Сущик

Когда у человека много гонора

Ма
Марийка

Презрительно надменный.

Рымкеш Жильгельдинова

человек знает себе цену

Б.
Була .

неее Человек если ценет себя он значит без ценный!

Елена Ковтунова

никак я ее не понимаю...

Евгения Лебедева

ВСЕ, КРОМЕ ТЕБЯ, БЫДЛО.

Ольга Преображенская

Как высокомерность.

Б.
Була .

ты еше с ними встретишься ))

Марина

гордыня

E.n.s. E.n.s.

когда сложно подойти к человеку

Ольга///////

голубая кровь и корона на башке