Мксим Трон

А мы только что общались с духом ! (доска уиджи) - вы разделяете такие методы общения ?

Ответы · страница 8
Раиса Кривошеева

Нет

Мксим Трон

Так даже не действия имеют последствия !

Раиса Кривошеева

Всё подчиняется закону причинноследственных связей!

Мксим Трон

Ох как все сложно и запутанно ! Зачем так все усложнять то !

Раиса Кривошеева

Это не сложно! Просто думать надо, что делаешь, говоришь. И это входит в привычку

Мксим Трон

А я люблю сначала делать а потом обдумывать рыдыдущее действие когда я уже делаю следующее ! Уменьшает затраченое время на выполнение !

Кристинkа ;-)

нет

Кристинkа ;-)

жутко боюсь всякой мистики:) и до сих пор думаю, что у меня бабайка под кроватью живет:))

Мксим Трон

Да то ж дамовой ! его бояться не нада - он не одну бобайку в дом к тебе не пустит !

Кристинkа ;-)

Ага, а бывают же злые домовые, которые душат:((

Мксим Трон

Ну если бы у тебя был злой то мы бы уже с табой не переписывались ! А значит он добрый !

Кристинkа ;-)

сплюнь:))))не надо мне злых,а то я вообще с кровати не слезу:)))

Мксим Трон

ТАк он тебя и на кровати достанет !

Кристинkа ;-)

ну:((( вот как теперь спаь?:))

Веточка. /

нет

Мксим Трон

Как хочешь ! Я хател тебе подарить эту доску !

Алексей **********

А я хотел пообщаться с духом!)

Алексей **********

Да ладно! Это не страшно... Я шест лет прожил, и ходил с помершей возлюбленной, она держала меня за руку и сжимала её когда мне было трудно!) Так что...

Алексей **********

Да уже походили... Ничег так... Иногда снова вместе ходим... Психиаторы только рукамипожимают и плечами разводят)

Ольга Па.

нет

Мксим Трон

И тебе что не интересно что он сказал ?

Мксим Трон

И что даже скоро будет месево на украине ?

Мксим Трон

А я понял просто у тебя заглючила клава и пишит только три кнопки Нет ! Как подчинишь можешь ответить повторно !

Lyuba Baranova

нет

Мксим Трон

Это из за страха или скорее просто ваше мнение ?

Lyuba Baranova

просто мое мнение. потому что такое бывает только в фильмах

Мксим Трон

Ха - вы сказачница однака ! Ок - ответ принят ! вечером выложу результаты !

Alice Winter

нет

Мксим Трон

Странно а выглядите вы на все Да !

Alice Winter

вот представь ,ты дух и отдыхаешь в нирване и тут назойливые люди докапываются

Мксим Трон

Ну если такие как ты то я не против - докапывайся до меня сколько хочешь я и слова против не скажу ! Я хароший дух?

Дуся)

Нее

Мксим Трон

Вы же не разделяете этого мнения - разве вам что нибудь скажет что он нам сказал ! - Спрошу еще раз - неразделяете по тому что Есть небольшой страх или это ваше личное мнение ?

Мксим Трон

Были вопросы от мальчика а это его прабабушка ! У него черная полоса - вопросов было не мало но вот запомнил про чорную полосу у него ! Вопрос это карма или остатки с прошлой жизни ! - на что она написала по буквам - ТА ЦЭ ВСЕ БРЫХНЯ ! Вот тут я и присел ! Фальш отклоняю так как видно было что касаемся планшетки едва и мы с ним разговаривали во время ответа - тоесть как бы спецом что бы так сделать нужно запомнить доску с алфовитом ! Это мой личный экспиримент - и он удался !

Мксим Трон

Ага - как выясняеться он говорит что она и говорила по украински - я просто как бы руский ждал и тут - вообщем было интересно и мурашки бежали и огонь разгорался на свечах как резаный - я лично чувствовал как что то сжимает мою руку в кулак (небольшая боль ) - и треск как рука двигаеться в нутри руки ! Опыт удался ! Всем спасибо ! (ответившим)

Надира Алимкулова

Нет

Мксим Трон

Такая очаравашка ! И по чему бы и не попробывать ?

Мксим Трон

Что так - тебе кто то настроение испортил ? Ону покажи как пальцем кто симпотягу обидел !

Мксим Трон

Э ясно - харошо что не обижал ато имели бы дело со мной !

Та
Танита

нет

Мксим Трон

Молодец - танитачка а сколько вам рокив ?

Мксим Трон

ок - ну всеравно вы на правельном пути !

Ю~
Юля ~

нет

Мксим Трон

Уже вызвал и пообщался ! Бабушка знакомого !

Мксим Трон

Она ответила на мои личные вопросы (их обсуждение не входит в мои планы) - вопрос был поставлен - разделяете ли Вы эти методы !

??
??????????????? ?????????????????

Нет

Мксим Трон

Какое то имя странноватое ! Я его что то не могу выговорить !

Мксим Трон

Да вот и я думаю, может я не правельно ударение ставлю ?

Нет

Мксим Трон

Это из за страха или просто ваше мнение !

Мксим Трон

Значит просто ваше мнение ! Спасибо за ответ !

Ирина Агаева

Нет

Мксим Трон

это из за страха или просто ваше мнение !

Ирина Агаева

Меня этим н испугаеш.просто мое мнение

Ляйсан Шабазова

НЕТ

Мксим Трон

Из за страха или просто ваше мнение !

Мксим Трон

Вечером выложу результаты - сколько за и сколько против !

Кристина Якубовская

Нет

Мксим Трон

А ну да - согласен было страшно !

Кристина Якубовская

Очень я даже ужастики не смотрю...

Ася

Ага

Мксим Трон

значит не прочь попробывать ?

Маря Кундис

Нет

Мксим Трон

Вы боитесь вызывать мертвых ?

Гулина Гулина

Неа

Мксим Трон

Это из за страха или просто личное мнение !?

Елена Беликова

нет

Мксим Трон

И что не хотите даже попробывать !

Юльчена Самсоненко

нет

Мксим Трон

Ну да - крассивые все так думают !