Галина Галчонок

Занятный факт, тема 2 года начала СВО была проигнорирована рф сми. Видать думали-думали, что правильно сказать. Да так ничего и не придумали». И это именно так, хе-хе. Никаких торжественных заседаний, конференций, праздничных концертов. На телеканалах не было «итоговых передач» или приуроченных «к дате» фильмов, вообще - все в расейском официозе дружно делали вид, что никакой «годовщины» в принципе нет.Казалось бы, странно - ведь могли б, к примеру, отметить 2 года и заодно с особым шиком отпраздновать взятие Авдеевки. А может, заодно и Бахмута (тоже ведь в пределах этих 2 лет). Сделали бы концерт, выступает шаман там, лещенко, майданов, преображенный киркоров в строгом костюме с черным галстуком.Видимо, как-то возобладало упадническое настроение, что 2 года «покорения» вчетверо меньшей страны и в - это может показаться электорату грустным и маловдохновляющим напоминанием (Алексей Рощин)🖼

Ответы
Сергей Воробей

вы наверно ждали что мы как американцы вам сделаем ковровые бомбардировки ядерную бомбу как в хиросиме и нагасаки или выжгем вас напалмом как америкосы во вьетнаме мы людей щадим а потом это наши города не вам их восстанавливать мы вас как тараканов из щелей выгоняем давим

Павел 2000

Вот здесь милое, серьезно... Начался дикий передел собственности... На среднем уровне... И может затронуть высший... И когда это закончится... Хрен знает, что останется от хохляндии...

Славко Сорванецкий :)

Ты слишком мало смотришь российское телевидение. И ничего странного в этом нет, ты ж на Украине. Но если не знаешь, нахер тогда говорить. Мы украинское вообще не обсуждаем.

Ольга Ивашиненко

Зато Сырской устраивает праздник о начале увольнений в армии. Он объяснил эту кампанию некомпетентностью командиров бригад.

Вечеслав Дмитриев

говорят краткость - сестра таланта ! тщательнее свои посты редактируй . лень читать до конца !

Са
Саша

Не бойтесь с вами так не будет. Будет пылесос бандеровцев и оружия. И пусть боятся США и НАТО.

Warlock

..Украина меньше в восемь раз меньше РФ...3 Северных Америки..

Михаил Цветаев

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В 6 раз меньшей.

Dr. Faust

👍🏻👍🏻👍🏻

Владимир С

А как у ваших?