Евгений Богомолов

А Вы верите в приметы? К примеру такой, вас встретил ваш знакомый и сразу не узнал..... а вы скажите жить буду долго!!!

Ответы · страница 2
Капитанская Дочка

я вообще в приметы не верю, и ничего пока.....тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...;)

Ольга Березина

В приметы не верю!!! но.. тебя узнала)) Привет,Женя!!! С наступающим тебя!!!!)))

Лариса Башкирова

есть по этому поводу еще одна примета- он давно вам должен большую сумму

Даниил Жигулин

"будешь богатым" обычно говорят, но не в этом суть. Не знаю, я нейтрален.

Светлана ©

Меня обычно всегда узнают)))) Но в приметы верю, но не во все подряд)))

Елена Журова

нет) скажу богатой буду) Хотя, тогда не уверенна, что проживу долго)

Владимир Макаренко

нет он может не хотел узновать а сделал вид,бывает по разному,)))))

Антонина Вербицкая

Приметы это серьезно, вчера не одела крестик стукнула бампер !!!

Sergey Gordienko

Я много кого не помню по фамилиям и именам но помню в лицо)

Михаил Певцов

нет не верю кому сколько написано столько тот и проживет

Юрий Князев

Евгений Богомолов, Я во-общее не в какие приметы не верю!

Юрий Князев

Заграва

Верю, особенно если не встречу никого, точно повезёт)))))

Людмила Петухова (Торопова)

если знакомый не узнал то скорее всего уже не долго 😄

Ева

У меня все приметы к деньгам, и хорошие и плохие.... 🙂

Анна Никифорова

самое главное чтоб в лучшую сторону изменилась 🙂

Елена Смирнова

Ну если он меня не узнал, то я и подавно не узнала

Анжелика Козлова

Таким приметам верю. А другим не хочется верить.

Николай Запевалов

Да, есть такая примета и довольно осуществима.

Ок
Оксана

нееее встретил и не узнал-это страшный сон))