Ст
Стефания

Взяли бы взятку без угрозы наказания.при случае?)

Ответы · страница 2
World See

конечно,да влюбом случае взял бы...мне ж ещё ну никто не давал😞

World See

нееет...не дадут...вот еслиб стать судьёй или прокурором..,ну на крайняк директором д/сада то ещё бы дали..

Бауыржан Омаров

ага. а так всегда против. потому что не дают. так мы все в душе думаем.

Давид

Нет! Ведь самое сильное наказание свыше, а от Бога ничего не утаишь!

Badim Pohb

Обязательно, и с угрозой наказания тоже бы взял. так не дает ни кто.

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Взятки без наказания не бывает. Меня Ваша наивность удивляет.

Ст
Стефания

А на тот свет никто не собирается..это не зависит от взяток

Юрий Хор. (Молодой)

От взяток тоже зависит. Искушения разные.

Ст
Стефания

И не взяточнику кирпич на голову может упасть..и искушениям все подвержены

Юрий Хор. (Молодой)

Каждый получит то, что заслужил. Меня не переубедишь. Взятку я не возьму. До свидания.

Юрий Хор. (Молодой)

На всякий случай.

Tolib Ashurov

Нет, у меня были случаи и я не взал, я просто их выгнал с кабинета.

Евгений Филимонов

Взялбы конечно, если бы давали, даже под страхом смертной казни )

Алексей Сергиев

в данный момент бы пришлось, если бы все было нормально, то нет

Жорж

Нет. Взятку я бы взял только вашим телом.Оно стоит любых денег

Олег Мусенов

Я мзды не беру, ка сказал один персонаж. Я честно зарабатываю.

Sniper In The Night-Степан

принципиальный противник взяток, но допускаю благодарность

Игорь Ватник

ВЗЯТКИ НЕ БЕРУТ ТОЛЬКО ТЕ , КОМУ НЕ ДАЮТ !😀 😀 😀

Улугбек

Смотря, за какое действие.... Благодарность не наказуема...

Улугбек

Ого!... Благодарность... БЕСЦЕННА...!

Владимир

Нет, не взял бы, потому, что никто не дает!😜

Виктор

Родившись,я получил взятку жизни.........дальше продолжать.

Александр Kãlis

Брали берём и будем брать, пока не искореним коррупцию

Александр Kãlis

Реалии.......смеяться значить жить бедно 😉

Александр Kãlis

Ну и реалии Ну и слова- знаменатель один .

Ст
Стефания

Я смеюсь над фразой.берем чтоб коррупцию уничтожить.а не над ситуацией

Александр Kãlis

Странное у вас руских мышления ,всё наоборот,каков (лидер) таков и менталитет нации ,теперь понятно ЧТО МЫ разные ...

Ст
Стефания

Эт точно..во в сех бедах вы виноватых найдете..и ответили правильно.....как у вас и есть......и обобщить мастера..сразу обо вмех русских...херли мелочиться..вон Черное море вырыли..а тут мелочь...ну даунизм в чистом виде...и ведь рулил рулил и вырулил на русских..хто всоавсь.нэвистка.а вона дэ' коров пасэ.а звидтиля витэр нэсэ....слава богу менталитет у нас разный.а то от осознания .что к вашему принадлежу.я б удавилась.....и семью б удавила.чтоб не продолжались уроды с таким менталитетом... а я с Донбасса.....хероям сала блин...вот же коз.....л

Дмитрий Кудрявцев

Конечно взял бы только не даёт не кто.😜

Частное Лицо

да и так бы взял но нихто за всю жысть ни придлогал((((

Валерий Моцаков

Не знаю,никто пока не давал,и брать не приходилось !

Анютик

у меня не тот вид деятельности чтобы взятки брать