Борис Лазарев

как на счёт баньки

Ответы
Галина Ковалева

обожаю баню с парилкой..изредко приезжаю в деревню к подруге... она там колотит меня со всей силы березовым веником ... пахнет какими-то духмяными травами .. даже зачем-то квас льет на раскаленные кам ни..потом мы с ней выходим в предбанник..рядом в 2-х шагах речка..подружка -сильная женщина .. плюхается в речку- кричит дурным голосом и плещется там.. а я гляжу из окна на эту вакханалию- я нежное растение..сразу заболею... поэтому жду.. потом мы пьем пиво и едим нежную красную вкусную рыбку.. и так несколько раз....

Галина Баландина

Хотели бы Вы в кротчайшие сроки накопить средства для
приобретения недвижимости в вашем городе?

Если на этот вопрос Вы ответили - "ДА", тогда приглашаю Вас
познакомиться с программой GMatrix, которая позволяет
накопить средства для получения квартиры или машины в
короткие сроки без огромных финансовых затрат.

Подробнее смотрите здесь:

-- --

С уважением, Галина Баландина
Блог: http://stylebody.ru
Skype: galina13.09

Карабас Барабас

для меня, енто на первом месте! в нестоль давние времена, знакомство с городом я начинал с бани и питейного заведения. обычнее всего они находились в одном здании

Марина Авсинеева

Встречаются два друга:
- Что это у тебя нос приплюснутый, боксом занялся?
- Нет, мою стекла в женской бане.

Людмила Деметра

а что с ней не так?я вчера только мылась в бане,кажись там все на месте,вплоть до веника)

Валера Русинов

О-о, люблю баньку....но к сожалению очень редко стал в ней бывать, живя в квартире.

Вера Харламова

Что веник прихватить?? У меня такие шикарные берёзки под окном,наломать? )))))))))

Оксана Бурметьева

если только банька, то я не против. но, к сожалению, мы далеко друг от друга

Шафика Неясова

с удовольствием - обожаю - раньше по три часа сидела - по три раза парилась

Владимир Мажукин

Банька - Вещь!!! Но по мне лучше бассейн и поход в лес при хорошей погоде.

Саня Быков

банька это тема, но мне прошлого раза хватило, вывехом и рваньем связок

Марина

О! ты каждую субботу топишь?
на следующей неделе - в пятницу выезжаю ))))

Serega Kotick

Русскую, с хорошей парилкой, с дубовым веничком и холодным квасом!

S N *

О! Супер! Наконец то нормальный пацан попался! По мне хоть сейчас!

Татьяна Приймачёва

хорошее дело.а главное полезное(с какой стороны не посмотришь)...

Л)
Лика )

да с веничком..а потом после баньки вкусного чая...ммммм..супер

Alex Cheprasov

Сегодня закончил строительство и уже попарился в новой бане

Людмила Басова

я большой любитель, но в последнее время не могу вырваться....

Лейла Ершова

СУПЕР!!!! Баня да с веником да с мужчиной- что может быть лучше

Зинаида Клейменова

Чего же раньше не пригласили? Только из ванны вышла. Эх вы.....