Виктория Иванова

Наверное самые счастливые браки это Жиголо и Эскортницы. Оба умные , красивые, сексуальные , вообщем все в одном. Если секс надоедает на работе, то дома можно просто общаться на любые темы. Как вы считаете?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я не был в браке - ничего сказать не могу. Я бы хотел по любви .. а не ради денег.. но я не жигало- у меня пресса нет и могучих плеч. Так что..

Виктория Иванова

Плохо , что ж вы так

Михаил (Москва)

Сходятся противоположности) Дополняющие друг друга. Во всем и всех сферах. Поэтому и есть два пола))) и они не одинаковые)))))))))

Виктория Иванова

И здесь два Пола , они не одинаковые но близкие по духу

Михаил (Москва)

Я как раз этим примером ассоциировал про секс)) в нем дополнение а не соответствие)

Владимир Копейкин

Самые счастливые те кто построили семью и доверяют друг другу потому что сами знают за себя и чуствуют что не преданы.

Виктория Иванова

Так это же к тому же служебный роман , идеальный брак

Владимир Копейкин

Я жёсткий руководитель. Не хочу с работы что-то кроме благ приносить в семью.....

Виктория Иванова

Но у них специфическая работа и профессия

Владимир Копейкин

Эскорт... ну да не верю я в это. семья это воспитание с детства готовность к лишениям проблемам самопожертвованию. эскорт это выбор и отказ изначально. да потом конечно наверно инстинкты никуда не уходят ноооо. а специфическая работа эт знаешь. работа разная как ее делаеш это важно. только работа и семья.... ведь смотря для чего ты изначально работаешь. для того чтобы заработать и создать семью.... или для того чтобы семья была обеспечена которую ты создаеш. Можно по разному.

Виктория Иванова

Здесь речь чисто про удовольствия друг от друга у близких по духу людей . Там и один и другой обеспечены

Владимир Копейкин

Было помню. здорово. потом быт.

Сергей К.

Жиголо живет за счет женщин. Эскортница живет за счет мужчин. Это как минус и минус - они будут отталкивать друг друга.

Сергей К.

Трамп начинал с отцом со строительного бизнеса. С покупки и продажи жилых домов. Его жена профессиональная модель.

Виктория Иванова

Эскортница она это потом моделью была

Сергей К.

Модельный бизнес та еще порнография ... Я когда работал, у нас в съемном офисе рядом был офис фотографа. У него возле двери часто девицы стояли,ждали очереди. Как то раз у нас вечеринка была и он вышел с нашими ребятами покурить. Разговорились. Он сказал,что делает профессиональное "портфолио". Сами девушки не раз предлагали ему свои интимные услуги в качестве оплаты. Мы потом когда переезжали,новые хозяева сдаваемый в аренду офисы закрывали на ремонт. Фотограф жаловался что у него аппаратуры не на один десяток тысяч евро и ему нужно искать новый охраняемый офис.

Виктория Иванова

Модельный бизнес да это порнуха , эскорт это не Порнуха это сопровождение на высоком уровне

Сергей К.

Вика,уж мне не говори. Эскортница та же проститутка,только элитного класса

В Лад

Угу, - если на работе идиотизм мира имеет право имееть тебя, то дома ты можешь иметь идиотизм ... мира себе.

Виктория Иванова

Как вариант

Иса Джи

нам пока это не ведомо, лишь после Брачной вечери Господа понимание начнет приходить

Евгений Во-Ин

я работал с любимой в одной фирме - ну его нафиг - жесть..... уволилалсь - 15 лет прожили

Го
Гоша

Брак Наташи Королёвой и Тарзана напрочь разбивают твою теорию, золотце.

Виктория Иванова

А королева эскортница ? Нет , увы , у нее одна извилина с тенденцией к выпрямлению , плюс ее пиздозависимость . Так что это не катит

Го
Гоша

Это сравнение наиближе всего к твоему вопросу, красота!

Виктория Иванова

Если попроще , именно для вас . То считаете ли вы союз эскортницы и жигало идеальным ?

Го
Гоша

О нет, там нет социальной ответственности, а чувств и подавно

Виктория Иванова

Ясно

Александр Кузнецов

😆 какой забавный вариант. могу допустить лишь то, что они сексуальные.

Виктория Иванова

Это служебный роман

Александр Кузнецов

😆😆😆 еще смешнее получается.

Товарищ Сухов

Самые счастливые браки - по любви. Всё остальное - пустая суета.

Виктория Иванова

Отличие в том , что там человек так живет целенаправленно , он бомж от желания свободы , у вас же это бомж от нищеты . Это две огромные разницы

Товарищ Сухов

Я достаточно хорошо знаю про америку, очень многие рассказывали, кто был за границей неоднократно. Столько в америке и европе уродства и лицемерия, что жить там хорошему человеку не советуют.

Виктория Иванова

Вы жили в Сша ? Поживите годик. Я живу в Бельгии 7 лет, лицемерия не видела , имею контракт с американской компанией в рамках медицинской визуализации . Знаю не по рассказам

Товарищ Сухов

мне и в России замечательно.

Виктория Иванова

Рада за вас , главное что бы нравилось

Владимир Ефимов

Объединение только по нижней чакре ненадёжно и не навсегда.

Виктория Иванова

Почему именно по нижней? Здесь объединение по профессии . Мы с мужем например врачи . Нас это объединило

Владимир Ефимов

Но Вы же приводили пример жиголо и эскортницы!

Виктория Иванова

Так основное в их профессии - сопровождение богатого человека , не секс

Ин
Интеллигент

И жили они долго и счастливо пока не встретились🤣

Виктория Иванова

Идеальный брак

Ин
Интеллигент

На опыте?))

Виктория Иванова

Да , теория такая

Ин
Интеллигент

Знаю как, куда и чем, но этого мало🤣

Виктория Иванова

Да

Юрий Котляров

Это не есть БРАК . Это -- коммерческое предприятие...

Виктория Иванова

Почему ? Это как служебный роман

Юрий Котляров

Служебным романом это не назовёшь, они ведь на разных "полянах" трудятся.

Виктория Иванова

Почему ? Возможно даже в одном агентстве . Именно служебный . Это словно один мужской туалет моет , другой женский

Юрий Котляров

Тогда скромно умолкаю ... И отдаю свой голос Каю .

Дневной Заяц

Как то не задумывался об этом..любопытная мысль

Дневной Заяц

Как то не подумал об этом)

Виктория Иванова

Вот

Дневной Заяц

Сказать честно,когда то давно довелось поучаствовать в МЖМ.Мне не понравилось

Виктория Иванова

Попробуйте ЖМЖ

Дневной Заяц

При случае непременно попробую

Le Gushon

Есть такие. Разводятся, как и все остальные. 🙄

Виктория Иванова

Но им много что обсудить есть

Le Gushon

Как оказывается, это не имеет значения.

Виктория Иванова

Имеет , профессия очень важна

Le Gushon

Чего же они тогда разводятся? 😁

Виктория Иванова

Кто жиголо и эскортницы ? У вас есть статистика ?

Le Gushon

Знаю несколько реальных случаев.

Па
Павел

А можно этот вопрос втромбовать в пару слов?

Па
Павел

На какую тему?

Виктория Иванова

Краткосрочные схемы химиотерапии туберкулёза

Па
Павел

Интересно наверно?

Виктория Иванова

Доходно )

Па
Павел

Понятно

Ви
Виталий

Порно звезды, дорогой как я зае..... На работе

Ва
Валентин

Самые продуманные, но не всегда счастливые

Виктория Иванова

Хоть что то

Ва
Валентин

Звучит неоднозначно

Мистер Сингулярный

сомневаюсь. хотя есть доля вероятности.

Мистер Сингулярный

Все равно будут не стыковки в отношениях..но это не беда, все решаемо.

Виктория Иванова

Все бывает

Мистер Сингулярный

конечно. главное быть вместе, если этого хочется.

Виктория Иванова

Да

Игорь

Так вот дома обычно и говорят о работе)))