Алексей.

Оказывается в 1 кг. Риса 3 689 672 шт. А сахара Вам позже сказать ??? 😉🤣

Ответы
Максим Jw

И принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал сколько зерен в мешке, сколько капель в море, и сколько звезд на небе.
Так выпьем же за кибернетиков!

Ве
Ведьмочка

Что с вами происходит? 🤣🤣🤣приятельница недавно подсчитывала сколько ворсинок в зубной счетке🤣вас познакомить?)))))

Хитрый Лис

Сюрпризы делают к празднику

Ве
Ведьмочка

Восьмое марта позади) ты мне сюрприз должен

Хитрый Лис

Ну я тебя не вижу и не могу ез лица сделать вот если вживую увидеть тебя как нибудь

Ве
Ведьмочка

Ну, началось🤣

Хитрый Лис

Ну а что тогда это уже будет не сюрприз таки как то так

Роберт

Даже не верится , что так много ! Хотя .... если население всей планеты можно разместить в кубе с ребром со стадион ....

Роберт

Сахаринок в раз 50 , наверно больше .

Роберт

Блин , в 80 раз. ))) Ну что ж , не плохо ! И я , конечно же , мысленно сравнивал одинаковые объемы , а не вес . Сахар , конечно же тяжелее риса , что еще более играет в мою пользу . )))

Алексей Корепанов

Нет, сахара не надо, лучше скажите, пжл, сколько крупинок в 1 кг пшеничной крупы... Меня часто обманывали на крупе...

Kolos Frand

1 кг риса можно сощитать за 3 часа 45 мин. Рекорд 3 часа 02 мин. Там точно не будет миллиона

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Посчитайте, и скажите , пожалуйста! А то как теперь жить то без этих знаний!😆

Алексей.

Всё в дом... Всё себе , что бы ни чего не пропало.... 🤣

Алексей.

Я знаю !! )))))

Pr
Predator

Как?! Мне значит бракованный попался рис.. или не кг.. у меня на 1 рисину меньше

Алексей.

Не доложили....

Pr
Predator

Кругом обман.. даже в этом

Алексей.

Никому нельзя верить...

Игорь Качесов

Я последнее время уважаю ювелиров, они делают жизнь людей красивой!🤷‍♂️

Алексей.

У нас работа такая , приносить радость людям !!

Игорь Качесов

Уважуха!

Gumar Aydanov

Ну уж нет давай считай прямо сейчас-боюсь не доживёшь до последней...🤨

Алексей.

Дайте отдохнуть от риса , его три раза пересчитывал... 😉

Gumar Aydanov

Ну ладно Ляксей потренируйся пока на своём рисе ... Возьми шахматную доску и клади на первую одну рисинку , а на следующую в два раза больше рсинок чем на предыдущую. Если что , как закончится твой рис, переходи на молекулы риса или их вес средний в тоннах...😉

Виталий Мирошник

Надо проверить... А ты пока сахари́нки считай, я потом тоже проверю. 🧐

Алексей.

Договорились !!! 😉

V/
V/S/G

извини мужик у нас рафинад...может кто другой захочет ..всего тебе бро

Валериан Загородний

Посчитай. Время всё равно девать некуда, так хоть на это дело убьёшь.

Вадим

Обязательно сказать,пусть позже,но не затягивайте....ну очень надо!

Александр Гинзбург

в рулоне туалетной бумаги ,где написано 54 метра- обман, там 52метра

Алексей.

Бывает огорчение...

Николай Ntv

Так, инженеру болтать про такое не надо. Есть специальные весы.

Наталья Гальцева

можно сразу любую цифру написать , проверять никто не станет

Твоя Тян

Когда появился лишний выходной и отключили интернет 🤣🤣🤣

Дмитрий

Мне говорили я забыл - мой Отец знал секрет это точно.🤗🤣

Галина Осташко

Берегите голову и зрение, обойдемся без подробностей))

Ната

А слабо будет пересчитать муку? Или волосы на голове??)

Алексей.

Приходите по пробуем..)))) Ваша задача отделять я буду фиксировать ...)))))

Ната

Рис же сами считали