Tatka Tatka

Интернет гадость,или радость?

Ответы
Григорий Мальцев

Здесь не ответить однозначно…Да и для кого смотря))
Ещё б порядки завести
Чтоб личностей всех извести
Всех тех, кому в сети
За норму в радость написать гадость… 🙂

㋛)
㋛ )) ㋛

А как же нам баланс свести коль будут только сладости?

Григорий Мальцев

Эх, даже в меда бочке Дёгтя плавают комочки...

㋛)
㋛ )) ㋛

Ну вот , вкушая мед, не будем деготь с ним мешать, процедим и на мыло , чтоб гадости забыло))

Григорий Мальцев

Устами б Вашими да мед бы пить...Но, милый друг, пусть так тому и быть)

Александр Тень

дивлячись як ним користуватись, це схоже на "зброя не вбиває людей, люди вбивають людей". Все залежить від того як користуватись тим чи іншим)

Александр Тень

ну це вже прооблема тих людей які не вміють)) якщо ще є люди які про це задумуються то ще не все втрачено))

Tatka Tatka

Повністю погоджуюсь приємно що є тут люди які розуміють і володіють чудовою українською мовою))

Александр Тень

ой, це взаємно, рідко зустрічаєш людей які українською спілкуються))

Tatka Tatka

Я спілкуюся люблю нашу мову))і всім українцям раджу

Александр Тень

центр України)) а я з Сум)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Для кого как, лично для меня хоть маленькую каплю надежды на жизнь людям, которые действительно не хватает моральной поддержки.

Михаил Лаюшко

Это инструмент, которым нужно умело пользоваться. Ведь молотком можно не только гвозди забивать, но и травму получить.

Ляховая Татьяна

И то, и другое .. С какой стороны посмотреть, время убивает,зараза, но много интересного и полезного есть на сайтах!)

Просто Игорь

Как сказать - когда общаеться с давними друзьями по другому не представляется возможным, то в радость.

Сергей Андреев

Интернет - средство. Как применять его - внутривенно или для борьбы с тараканами, дело человека

Виктор Сафронов

Это средство где можно получить нужную для вас информацию и смотря как его использовать

Vladimir Avdeev

это доступная информация смотря что и как , для кого гадость а для кого радость

Илья Рус

Ежеле он нам дан значит мы должны им пользоваться и ни в чем не отказывать себе

Дэвид Хастл

Для меня и ту и другое, радость в том что можно встретить много хороших людей

Дэвид Хастл

Можно и так сказать, хотя просто хочется общения

Рома Байрак

смотря что ты там ищешь.интернет мне кажется по большей мере это информация

Васильевич

И то и то и без него уже ни как. Все встанет и будит ужас по серьезней кризиса

Genadij Kozlovskij

Интернет - это возможност. Возможность чего зависит от пользователя

Валентина ****

Смотря как использовать. Как и во всем - есть и хорошее... и не очень...

Tu134-123 Tu134-123

Радостная шадость. Как семечки "стоит только начать фиг остановиш"

Tatka Tatka

Остановишь,надо только верить

Tu134-123 Tu134-123

Ну не как не могу. Аааааааааа остановите меня!!! ))))))))))))))))

Tu134-123 Tu134-123

Зато факт сижу час оторваться не могу

Tatka Tatka

Были бы дела то не сидели б))

L8
Likvidator 81

мы все думаем что радость,но на самом деле гадость...

Юл
Юлия

Если не смотреть гадости, то вполне себе радость )))

Евгений Мухин

В умелых руках и х@й - балалайка. Радость, я считаю

Алексей Несонов

для кагтавых - гадость. для остальных - радость!