Павел Суздалев-Заславский

Вы знаете,что при встрече горбатого трубочиста и бабы с пустым ведром происходит их взаимная аннигиляция.

Ответы
Оксана

Так это же самая распространённая примета - её все знают... Моя бабушка маме всё время говорила - не ходи с пустым ведром мимо горбатого трубочиста, а то аннигиляция произойдёт... 🙂

Сергей Бурундуков

Не может быть. Аннигиляция - это процесс, происходящий при встрече вещества и антивещества. А у этих товарищей заряд одинаковый. Значит они должны отталкиваться. Физика однако...

Ирина Капля

подавляющее большинство пар аннигилирует, образуя два фотона. Образовавшиеся фотоны летят в противоположные стороны, и каждый из них забирает половину первоначальной энергии

Г*
Галина *

не думаю, что после взаимной аннигуляции из этого получится что-то путное))), а вы знаете,чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...))) 🙂

Константин Болгов

нет ну я знаю если к кошки превезать наспину бутерброт с маслом и подбросить её она не упадёт наноги и бутерброд тоже не упадёт маслом вниз она скорей всего просто зависнет))

Лариса Чеботарь

павел ну ты загнул)) то есть если я увижу бабу с пустым ведром мне срочно надо искать горбатого трубочиста.! пусть уничтожат друг друга!! 😄

Ирина Смелик

…«Снимaть» проституток и считaть себя плейбоем, – всё рaвно, что принимaть домa вaнны и воображать себя драйвером-глубоководником.(с)

М=
Марк =)

Нет,такого я не знал:) но я думал,что приметам не всегда стоит верить) особенно если они неприятные или несут какой-либо негатив:)

Андрей Еременко

Да покажите-же мне трубочиста,пускай даже не горбатого,пускай даже оооочень чистого. но НАСТЯЩЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Бышенко

Конечно...если третий объект, в лице черной кошки с разбитым зеркалом наперевес, не испортит стройную картину аннигиляции...

Наталия Крутякова

- Помните, раньше мужчины ради женщин совершали разные безумства: лазили в окна, стрелялись... - Да, не те бабы нынче пошли!..

Людмила Юргелянис

Не знала, что там где водятся трубочисты могут встречаться бабы с пустыми ведрами!!! Что этой дуре на крыше делать!?

Сергей Полезин

я незнаю ващи проявления но физические процессы вы осваиваете...но действительно это у вас наболевщая модель...

Каринка Малинка

нет не знаю...... в их случае это не возможно.... хотя .....энергия то может выделиться если полюбовно договорятся

Eugen Walter

Взрыв сам по себе не несёт наигромадных разрушений, а вот осколки ведра и ошмётки горба- большая проблема...

Дробышева Людмила

Это интересно! Но я ни разу в жизни не видела трубочиста, а бабы с пустыми ведрами каждый день косяком идут

Ljuda Vasilieva

Господи, чем бы дитя не тешилось , лишь бы не плакало. И вас интересует такая чушь? Ничего нет интереснее ?

Людмила Назарова

причем здесь элементарные частицы при сталкивании которых они меняются.и что за гибрит получится.

Ирина Екимова-Глухина

Так бы и написали-уничтожение,а не аннигиляция,нахватались-скоро друг друга понимать перестанем.

Марина Мосякова

у нас в округе нет ни одного дома с печью или колонки (колодца) так что придется принять на веру