Марина

Аннигиляция. Вопрос: Напротив кто? В каком либо тексте встречали антитело?🖼 Аннигиляция в физике означает исчезновение. Представьте себе два камня (+) и (-) при столкновении они исчезают, если правильно переходят в энергию. На этом месте возникает вопрос, Что это за энергия которая может существовать без камней? Камни то исчезли! Попробуйте бросить энергию камня без камня, (рассказы о тибетских монахах в счет.) Энергия это свойство материи без вариантов, а от латинского аннигиляция (annihilatio – это уничтожение (ad – к, nihil – ничто)). Говоря проще аннигиляция в переводе с латыни исчезновение.

Ответы
Олег Владимиров

Экспериментальное обнаружение[править | править код]
Экспериментальное наблюдение ядра антигелия в земных условиях сильно затруднено его мгновенной аннигиляцией при взаимодействии с обычным веществом. До сих пор все наблюдения производились только на ускорителях высоких энергий по трекам продуктов ядерных реакций, причём вероятность образования антиядра при прочих равных условиях уменьшается примерно в тысячу раз на каждый дополнительный антинуклон в его составе[1]. Однако в принципе не исключено обнаружение антигелия и космического происхождения.
Ядро антигелия-3 впервые наблюдалось в 1970 году группой Ю. Д. Прокошкина на протонном синхротроне У-70 в ИФВЭ. 70-ГэВные протоны бомбардировали алюминиевую мишень. Использовалась идентификация образовавшихся частиц по заряду и скорости. Из 2,4·1011 прошедших через установку частиц удалось выделить пять ядер антигелия-3, что соответствует сечению образования гелия-3 на ядре алюминия 2,0·10−35 см2/ср·ГэВ/c[2][3][4][5]. Открытие антигелия было внесено в Государственный реестр открытий СССР под № 104 с приоритетом от 28 января 1970 г.
Ядро антигелия-4 был впервые зарегистрировано в 2010 году (результаты опубликованы в 2011) на ионном коллайдере RHIC. В столкновениях пучков ионов золота с энергией 200 ГэВ в системе центра масс детектором STAR были зафиксированы около 109 событий взаимодействия ядер. В 18 событиях наблюдалось рождение антигелия-4[1][6].

Марина

и?

Андрей Всехмудрейский

Два камня имеют квазипотенциальную составляющую силы Лоренца для трёх тел. которые находятся в узлах кристаллической решётки, описываемой уравнением Шредингера. В момент соединения возникают разъединяющие поля, преобразуемые в чисто энергетический потенциал, высвобождаемый в виде нелинейных возмущений пространства на границе сферы Шварцвальда. Вот отсюда и ноги растут, едрёна корень😜

Марина

Спасибо! Светоподобные геодезические (то есть мировые линии фотонов) — это прямые под углом {\displaystyle 45^{\circ }}// Вот и гиодезия)) ура.

Андрей Всехмудрейский

Ну, это можно поспорить😆

Марина

Это википедия метрика Шварцвальда.. есть более точные библиотеки? 🖼. 🖼

Андрей Всехмудрейский

Закон Месс-Бауэра гласит, что движущиеся по гиперболической циклоиде фотоны сохраняют пространство-временной континиум не только в библиотеке, но и в википедии. Пишут-то её люди. Всяк может ошибиться😜

Марина

☺️мне нужно почитать. Вы правда всехмудреский))

Улугбек

Если учесть возможность сочетания корпускулярно-волнового состояния материи, то явление аннигиляции вполне объяснимо, Марина... Корпускулярное состояние переходит в волновое... Корпускулы прекращают существование, переходя в состояние волновое... А каково оно на ощупь - мне трудно даже представить, не то, чтобы объяснить... Возможно, что это - какое-то ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ...?

Улугбек

Вы совершенно увлеклись фантасмагориею, Марина... Природа - не мультфильм!!!

Марина

Я это и сама делала, "Увидев раз нельзя уже разувидеть". Сказали, что я сильно жесткая. А мягкая это как рубить собаке хвост из жалости по сантиметру

Улугбек

Вы беспричинно сменили тему о времени на ... хвост.

Марина

Вв там значит не были

Улугбек

Ууу... Где только я не бывал...🤣🤣🤣

Artur Sova

Это давно известно...все материальные тела имеют волновую структуру...они дают колебания которые можно прибором считать..колебание это свойство энергии ..так что это доказывает утверждение писаний что любая материя это сжатая до уровня вещества энергия...чем сильнее сжата тем чем больше плотность материи...и все становится на свои места

Марина

хорошо

Artur Sova

https://audioveda.ru/unions/7

Artur Sova

Аудиосеминар..после регистации на сайте можно прослушать или бесплатно скачать

Марина

спасибо!

Artur Sova

Кстати неплохой семинар с мантрами по каждому совершенству....мне понравился

Ведающий.

Энергия это и есть материя.
Слово - это материя, мысль - это материя.
Поэтому бросить материю без камня проще простого.
Прокляни кого-нибудь в мыслях из своего сердца и ты изменишь его жизнь навсегда. Но помни, что ничего не бывает "бесплатного". Бумеранг к тебе вернётся. Но когда это будет, он выберет сам!

Марина

Главное там изменить ничего нельзя в этих бумерангах, я отзеркаливаю автоматом, вспоминаю позже..

Ведающий.

Любой бумеранг это наш опыт жизни.

Марина

нужно же перестать отзеркаливать, перестать мстить и одного намерения мало.

Ведающий.

Дело в том, что мы руководствуемся инстинктами)
Отсюда наше "отзеркаливание".
Чтобы не накапливать эти отзеркаливанные бумеранги, нужно попробовать отодвинуть эмоции и посмотреть на свои реакции со стороны. Почему мы так реагируем?

Марина

чтобы освободиться

Ведающий.

Но это ложное чувство свободы)) мы не решаем проблему....и эта проблема находится в нас., внутри. Мы просто её отодвигаем не давая ей развития.

Марина

дать себя убивать?

Владимир Ляпин

Величайшая загадка для науки. В момент зарождения мира из вакуума "выскакивало" поровну материи и антиматерии (кварков и антикварков). Потом была грандиозная битва между ними - анигиляция. Как так случилось, что материя победила? Их же поровну было.

Марина

тело и дух. этот мир и тот. Иисус пригвоздился и играет всеми здесь значит.

Владимир Ляпин

"Все Им стоит... Словом Его".

Акакий Акакиевич

Энергия без камня "бросается" постоянно. Просто нужно понимать, что энергия уже давно стала понятием материальным, и в каком-то смысле каждая частица - это сгусток энергии

Марина

Камень это человек.

Акакий Акакиевич

Люди же вроде не аннигилируют? )

Марина

ещё как!

Диоген

энергия существующая без камней это вакум. Втягивающий в себя вё. В том числе и НИЧОТ. То-биш БЕСКОНЕЧНОСТЬ.. И в конечном итоге получается сжатие. ВЛИЯЮЩЕЕ на ВСЁ!))

Диоген

прикольно. НО мы. Неразукрашивали.. Что придовало более задумчевое МЫШЛЕНИЕ. Ведь в вакуме нет красок!))

Марина

Вас смогли научить да

Диоген

наверняка

Марина

я одна умственно отсталая..

Диоген

непохоже.)

Виктор Соловьев

Марина!! Тебя это интересует? в Микромир бесконечно будут погружаться..Ну открыл Дирак позитрон ..ну посчитали что анти вместе в кварках..Тебе зачем.))))).

Марина

Когда тебе задним числом поставили в память убийство или роды то какой здесь эгоизм?

Виктор Соловьев

Когда тебе задним числом поставили в память-как это выглядит..Пришли череп раздолбали и в мозг вставили?? флешку..Откуда информация?

Марина

Как гипноз выглядит, вместо одного человека ставят другого, стирают участки времени. А потом встречаешь друга, который в уезжал и его не стёрли и он тебе всё рассказывает. Ты конечно не веришь, какой то бред.. но потом я вспомнила .

Виктор Соловьев

Я много что видел..И знаю как могут воздействовать.Это чистый контакт ..Так попадают многие..На тонком плане наши качества видны..и Внеземной мир этим пользуется..причем только с согласия.А когда человек понимает что попал-уже поздно...Но к Божьему это не имеет отношение. Хороший священник может помочь.

Марина

Когда например развод и там всегда ребёнок остаётся с отцом, то очень больно и коечно по собственному согласию стирают память и даже лет 5 могут стереть.. Госструктура вся в подчинении, изымаются фотографии документы, большая работа.

Константин

При аннигиляции обычно рождается пара фотонов (обозначены буквой "гамма"), они, конечно, не "материя", но всё-таки совсем не "ничего".

Марина

Спасибо!! Материальное тело оно вернется, как только приземлится)).

Марина

Что-бы понять этот процесс достаточно представить электрон как эфир движущийся в объеме электрона против часовой стрелки, а протон тоже самое только эфир движется по часовой. //

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну атомная энергетика или атомная бомба пример преобразования массы вещества в энергию. Что тут представлять то. 😁

Марина

Я и антиЯ, Что-бы понять этот процесс достаточно представить электрон(Я) как эфир движущийся в обьеме электрона против часовой стрелки, а протон(антиЯ) тоже самое только эфир движется по часовой.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Маришка, теория эфира давно опровергнуть. Да и не такую механику она представляла. Но в том что ты пытаешься объяснить, ну была бы энергия без материи что в этом такого, вон гравитация например чистая энергия.

Марина

Я пытаюсь сама понять. Круг рисуют всегда, нужно идти строго по нему.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Круг это самая простая фигура

Владимир Коваленко

Это кому адресуется и зачем? Лучше приведите и разберите формулу непрерывности струи. Ко времени как раз!😁😳😉

Владимир Коваленко

Да, подобрать ключик к познанию теорий дворовых "всезнаек" непростая задача!

Марина

а они такие ехидные.. может я от них шифруюсь)), потому что всё это я периодически делаю, тайком даже от себя.

Владимир Коваленко

Три составляющих дворовых разговоров: пошатнувшееся здоровье, дети, пенсия. Бывало подхожу к ним, смиренно затихают, неуклюже переходят на другие темы. Меня это забавляет!

Марина

в подростковой банде всё жоще..

Владимир Коваленко

Это точно, имел неосторожность испытать их культуру на себе, сделав замечание смешанной группе за матерный язык, И меня "послали"! Я и пошел, а что делать? О времена, о нравы!

Леонид Е

Пробовали соединить два таких камня? Честно говоря, мне не доводилось (может, не тем занимался).

Марина

наблюдайте , камни это люди

Леонид Е

Возможно. Время покажет.

Fedor Shkenev

Переход массы в энергию. А насчет камней-когда Вас дергает током-переноса массы не происходит

Марина

нужно встретиться с минусом идя ему навстречу по кругу.

Fedor Shkenev

Смотрите-проводник, по которому идет ток, не становится тоньше с одного конца и толще с другого

Марина

провод по сути вообще не нужен если пускать импульсы в соответствии с поворотом пространствавремени. так же как телепортация. ps: видимо как не поняла тему телепортации так и все теперь страдают)) эра проводов.

Где Ты Там И Я

Извините, но Аннигиляция, это соединение элементарных частиц. С исчезновением - поясните...

Марина

это телепортация. Я идёт навстречу антиЯ и схлопываются здесь перемещаешься..

Где Ты Там И Я

Типа, ты "-" я "+" или наоборот, но результат положительный?

Марина

нет. Ты и анти Ты

Где Ты Там И Я

Это кто? Опять твой любимый и мой ненавистник? Имя его! Можно и формулу... )))

Марина

На картинке 2 кружёчка.. есть мир и антиМир и им нужно встретиться.

Где Ты Там И Я

Не вижу картинку... Ща, окуляры одену на другое место...

Сергей Лукин

"В каком либо тексте встречали антитело?"
Аха. Реально цену за час, или ночь указывает))))

Марина

Реально цену за час, или ночь указывает)))//?

Сергей Лукин

Иногда бывают ограничения))))

Al
Alexc

материя (те же камни) - лишь упорядочненная форма существования энергии...

Марина

Да. напротив антиЯ.

Александр Юрьевич Бондаренко

звезда потухла, а свет идет... как может существовать свет без звезды

Марина

у меня сверху купол, а космос в океане. Так что все проекции звёзд это лампочки, значит выкрутят когда кто-то заметит что звезды уже нет))

Александр Юрьевич Бондаренко

у меня соседки белорусски такие же

Марина

☺️

Alex R

Не смеши.аннигиляция это реакция материя против антиматерии

Марина

значит напротив это антиЯ и двигаясь навстречу мы схлопнемся

Alex R

Что?

Марина

обычная телепортация.

Alex R

С наступающим! Всего доброго 🖐️

Иг
Игрок

Тема то хорошая а ват котик плохой знак .прошу меняйте фотку

Иг
Игрок

Кому нужны твои знание если это только для вас..никому не нужен .знание должны служить для наследников !!!! А знание для того что его надо только отметить и писать на бумаге ...а не доверять память

Марина

Мне нужны. Я же всё равно вспомню. Кто-то что-то расскажет, кому не стёрли всё.

Иг
Игрок

Я уже мое слово сказал.есть что-то мне добавить ?

Марина

☺️🌹

Иг
Игрок

Наоборот это я вам должен подарить цветы ))