Андрей Бахмут

Антитела к SARS - CoV - 2, IgG 466, 7 больше. Сколько нужно минимально, чтобы не делать прививку?

Ответы
Наталья

Показатель антител-бессмысленный и не дающий никакой картинки по ковиду. У вас может быть напр. 17 тыс. Но действующих именно против ковида-0. Нужен очень сложный анализ. Он дорогой очень. Инфу по ковиду в общем дают постепенно. Врачи путаются в показаниях. Делайте прививку, конечно. Ничего не бойтесь. Пейте воду и что-нибудь противоаллергенное за 3 дня до. Главное, что я поняла, то настрой.

Андрей Бахмут

Спасибо. Приму к сведению.

Сергій

Они не стабильны, через пару недель не будет у вас антител. Прививку делают через 28 дней после выздоровления

Alla Lala

через полгода..

Сергій

Я 29 делал, врач который рассказывал о прививке, сказал такой срок, правда я другую вакцину колол

Alla Lala

ну это Ваш выбор..как сдохнуть.. А по закону на 6 месяцев человек освобождается от вакцинации.

Сергій

Это потому что спутник сделан на основе бактерий ковида

Alla Lala

это всё одна и та же вакцина РНК..😆

Андрей Бахмут

Аналогично!😡

Артур. Владикавказ.

Подари новый прибор измерения давления глав.врачу

Alla Lala

прививку заставляют делать ВСЕХ.. кроме трупов..

Ми
Митрич

Разве ? Пока что это вроде только в проекте.

Alla Lala

не в проекте..

Андрей Бахмут

Чатьтесь в другом месте!

Не
Немо

а с чем это кушают? названия как у торпед

Катерина Борисова

Даже при 20 люди делают прививку👍

Екатерина

Вам все равно надо делать

Галина

385, но это не совсем точно

Андрей Бахмут

Уже обнадёживает )))) А откуда такие сведения?

Галина

а по точнее можете выручить А Я СКАЖУ .

Галина Булыгина

Опять прививка ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да не помешает

Таня Вечность

Хоть сколько

Sonik In The Фингерс

Сам дурак

Андрей Бахмут

Это ты мне, утырок?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

10 вроде

Ир
Ирина

не знаю

Нептун

1 тело

Неголубой Огонёк

Се
Серенький