Станислав

Зачем пичкать себя таблетками при лёгкой простуде? Антитела же не вырабатываются для борьбы с вирусами, вызывающими простуду в будущем?

Ответы
Наталья Демешина

Простуда проходит, если использовать деготь берёзовый: берётся пластинка от фумигатораи на неё капнуть дегтем, пластинку ставим в фумигатор и в сеть...дышим этим воздухом...утром встаёте здоровым...проверено на опыте...дёготь помогает дезинфицировать и воздух и ваши легкие!

Василий Калинин

Угу, только вот вирусы оставляют остатки жизнедеятельности, попросту гадят, да и антитела, убивая вирус погибают, образуя гной, и вот чтобы не было вторичных воспалений от гадства вирусов и погибших антител и принимают таблетки.

Fenix🇱🇹

Не пичкаю , лечусь мёдом, чаем, настойкой эхинацеи, чесноком и луком . Поласкаю горло солью с настойкой календулы . Если температура до 38 С то тогда , обтирание водой с водкой , температура спадёт .

Станислав

Вот и правильно, что без химии.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Александр Костромин

Моё отчим всегда лечился разогретым пивом, он ставил стеклянную бутылку на печку, ждал когда пиво станет тёплым, и пил его, и ведь, никогда не болел

Станислав

Народный способ.

Мила

Мой рацион таблеток минимален.. за жизнь я их выпила, минимально.. хоть на данный момент должна сидеть на их систематически..такова наша медицина..

Станислав

Понимаю вас.

Glаdiator (Woodland, Са)

Если даже и "пичкаешь" таблетками, антитела всё равно вырабатываются, поскольку таблетки не для лечения, а для облегчения состояния организма.😏

Станислав

В таблетках химия, что нежелательно для организма.

Glаdiator (Woodland, Са)

Весь организм - химия и биохимия. А таблетки бывают разные и ими нужно пользоваться правильно и по назначению. Кроме того, есть таблетки, активные инградиенты которых являются природные экстракты. Такие таблетки не нанесут никакого вреда, но облегчат состояние организма на пути к выздоровлению.😏

Станислав

Спасибо за информацию.

Зо
Зоя

Не поверите,но я таблетки вообще не пью, даже аптечки нет.Единсвенно,когда болела коронавирусом меня пичкали и капельницами и таблетками

Станислав

Верю, я почти также.

Зо
Зоя

👍👏

Марина

Да,лучше ромашку,чай с мёдом и смородиной,ноги прогревать,если насмлрк в нросу мылом хозяйственным промывать...может и ещё какие меры

Я С Марса

хз. я вот лет 30 не пил их)
а смотришь на аптеку - всё время в ней что-то покупают.
такое ощущение, что народ на таблетки подсадили.

Кр
Криксик

некоторые люди всерьез выкупают всё, что им прописал врач...и даже потом на полном серьезе это всё едят горстями

Станислав

Это наивно, думаю.

Кр
Криксик

конечно. но каждому своё

Станислав

Согласен с вами.

Kochkin.o

В этом нет смысла.Использую только натуральное ,природное.Организм сам себя лечит,ему мешать только не надо.

Фр
Фрустра́ция

Не пичкаю. Много жидкости пить главное. Ну, если совсем тяжело, то симптоматические, жаропонижающие пью.

Кочка Зрения Жозе

Вырабатываются. Просто, таблеток от простуды нет, а то, что есть просто облегчает состояние.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Для профилактики осложнений. Лёгкая простуда, если не лечить, то может перейти в пневмонию.

Станислав

Лечить можно и без химии.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Все продукты в магазинах с химией, овощи и фрукты обработаны химией, а Вы таблеток испугались.

Станислав

Ну вот и незачем себя лишний раз ей пичкать.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

В таблетках вредной химии нет)

Ге
Геннадий

Лучше в зародыше заразу уничтожить, чем потом ещё хуже будет, но умеренно надо

Ярославна Андреева

а пичкать предлагают, если процесс уже далеко зашел, температура выше 38 и т.д.

Zаиц Харофый

Конечно. Надо давать организму побороться самому. Таблетки в крайнем случае

Рената Полохова

В моей аптечке....горе, хорошо что есть активированный уголь и перекись 😊

Станислав

В моей бинт ещё есть и две таблетки от кашля. А вот угля нет(

Рената Полохова

😊😊😊 тоже не плохо

Сергей Л.

Потому что самостоятельно организм не справляется! Смерть человеку!

Станислав

Ослаб человек совсем на химии то.

Сергей Л.

Да, так и есть, нужно природным способом подымать иммунитет! Я- обливание водой!

Станислав

Это здорово! А тут еще в продукты питания химию суют.

Сергей Л.

Вот!Поэтому я очень давно заимел огород, 15 соток, на нем все растет что мне нужно, только оттуда все на стол!

Станислав

Замечательно.

Сергей Л.

Вот и вы так делайте, вам на здоровье!

Станислав

Спасибо, приму к сведению.

Валерий Дягилев

Лучше при простуде банька, водочка с перцем, чай с малинкой и баиньки