Наталия Сергеевна

Как узнать сколько антител в организме и есть ли они? Какие анализы сдавать и где? и главный вопрос- ЦЕНА?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

а зачем вам знать количество антител в вашем организме?... если узнаете, то сразу станет легче?... вы прививку от ковида делали?... какие то анализы перед этим сдавали?... я нет, у меня даже не взяли ксерокопии паспорта, СНИЛСа и медицинского страхового полиса потому, что их номера я записал в тех бумажках, которые надо заполнить до, их внесли в реестр на компьютере... перед этим, я лишь получил устное "благословение" от моего лечащего пульмонолога, простоял часа полтора-два в очереди на первую порцию вакцины... в кабинете сидят три женщины, первая за компом, вторая делает уколы, а третья, терапевт, которая заполняет бумаги... через три недели надо будет сделать вторую... всё... я сделал вклад в коллективный иммунитет... причём, совершенно бесплатно...

Наталия Сергеевна

я прививалась в апреле, сейчас думаю ревакцинироваться или нет

Леонид 獅子急 Шестаков

я никогда не переставал быть советским - сказали, что надо прививаться, значит надо... как это отражается на разных людях... атеист вспоминает и обращается за помощью к богу, будь то неминуемые авиакатострофа или рак ... верующий делает тоже самое, но ему это, как бы, положено....

~Неуловимая~

Можно сдать кровь на наличие антител в платной лаборатории. Отдельный анализ на количество антител. Цена в нашем городе -1500р. Как говорил доктор в одной передаче, нормальное количество антител должно быть не менее 300. Если меньше нужно делать прививку. Я сама планирую весной сделать этот анализ, так как в октябре переболела.

Игорь

Антитела говорят только о том, болеете или болели вы. Без вакцинации они никем не учитываются. В Москве анализ бесплатный в поликлинике. Платный стоит 1,5-2 тыс.

Наталия Сергеевна

а может я переболела месяц назад, тогда что?

Игорь

Сделайте анализ на антитела. Те антитела после вакцинации уменьшились, если переболели.

Наталия Сергеевна

так в этом и вопрос, где их делать? только в поликлиннике и платно?

Игорь

Да, или в поликлинике или платно.

Наталия Сергеевна

Спасибо

Вита

Цена ..вам сколько стоит в Харькове ничего не даст .мы платили в переводе 10€.наверное есть дороже. 🖼

Вита

Это количество антител,переболели ли вы и сколько их.где делать ,думаю найдете.Мы при больнице лаборатория .🖼

Вита

🖼 вот по цифрам. Вам скажут

Наталия Сергеевна

Так вы с Украины? Наверное у нас что - то другое.

Вита

Нет..тоже самое)))lg тест .

Валерий Дементьев

не надо ничего платить...если при вакцинации у вас не поднималась температура,значит иммунитет ослаблен

Наталия Сергеевна

не поднималась

Валерий Дементьев

это не есть хорошо...нет реакции организма

Наталия Сергеевна

спасибо

Николай И.м.

Заблуждение.. Потому, что наоборот: чем сильнее в этом плане иммунитет, тем слабее внешняя реакция и мощнее, оперативнее внутренняя - на уничтожение белка или яда-врага.

Валерий Дементьев

у меня при простудах никогда не было температуры и гордился этим...а на самом деле,причиной был плохой иммунитет...некогда после операции у меня температура упала до 34

Старый Волчара

они ни о чем не говорят, кроме того в организме не все в порядке в данный момент

Главный Мух

если есть в вашем городе центр крови то там можно они такие анализы делают

Главный Мух

ну тогда вам в обласной центЕр надо ехать

Slavny

в любом платном мед центре можно сдать...кровь из вены в пределах 2000 анализ

Замир Умир

Скидываешь мне сотку. Говорю цифру, которую хочешь услышать

Всегда Котов!

анализ на антитела, где угодно. средняя цена 1200-1500р

L S

Наличие антител признак болезни, а не здоровья.

Елена Данилова

Сперва сдай на Е кровь. В поликлинике.

Зд
Здравствуйте

Это никому не интересно...плечо сюда!!!

Екатерина

В любой лаборатории можно сдать

Тимербулатов Рамис

Ой дорого где то пару тысяч🙂

Тимербулатов Рамис

И каждые две недели

Татьяна *

У нас 900 руб было осенью

Татьяна *

Частная лаборатория Инвитро. Она везде есть

Лисий Хвостик

вообще по барабану...

Ирина Голаева

пцр тест 1200р.

Владимир Строганов

У нас 650..

Виталий Нечаев

Зачем...?

Наталия Сергеевна

ставить повторно прививку или нет