Сергей

Какое количество антител должно быть чтоб не делать прививку у меня 37 сказали достаточно а сколько надо?

–1
Ответы
Константин

по идее ..нужность делания прививки.. диктуется ее отсутствием... даже тем, кто переболел и НЕ ДЕЛАЛ прививку.. НУЖНО ДЕЛАТЬ... ибо только прививка дает более менее долгий иммунитет..

Сергей

свой у каждого есть и его надо укреплять а не колоться всякой химией

Сергей

👍

Константин

ждите тогда когда легкие сгниют... Смертей у нее много.. А ты это докажи... Сибирячка .... Трепаться много ума не надо.. особенно понос лить...

Светлана Федоринова

Да чем больше, тем лучше....Просто если мало, то их быстро не станет....Но лучше НЕ ставить прививку, тем более, если перболели...

Александр Захаров

Антитела не гарантируют, что вы не заразитесь ковидом. Даже с максимальным их количеством можно заболеть.

Сергей

так я когда то и болел хотя и не знаю когда.

Ви
Виктория

у дочки 80 было.заставили делать.потому что емиас не следил за ней. антитела до попы такие врачам

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там куча тркактовок по измерения знакомый мерял у него 600 сказали минималка 200 вот иди и угтдай!

Сергій

Антитела очень нестабильны, через неделю их может не быть совсем

Сергей

а кто привился как

Сергій

Так не во всех вакцинах антитела, скажем в пфайзер и модерне их совсем нет, это препараты полученные искусственно

Сергей

а зачем их делают

Сергій

Этого я не знаю

Зо
Зоя

Сказали не важно количество антител.Нужно вакцинироваться

Виктория *

Сколько бы их не было ставить всё равно заставят

Ва
Валерий

требуй приказ от директора на принудиловку.только с подписью и печатью.когда пойдеш прививаться.напиши на той бумажке.что не добровольная а принудительная.врач откажется прививать.попроси ее написать.что она отказала в принудиловке.

Сергей

дали на месяц отсрочку

Ва
Валерий

вообще это дело медиков.а не директора.эт превышение полномочий ст 285 фз.приказ требуй.или в суд подавай за превышение полномочий

Сергей

есть указание призедента ни куда ни дется

Ва
Валерий

ну как получитчя

Александр Бардаков

полгода после болезни или прививки ставить

Михаил

мозги должны быть..... антитела вторичны)

Сергей

это в первую очередь

Михаил

Вот это точное описание тех, кто не побежал за жижей.

Swana *

Да фиг знает,по ходу у всех по разному,,

Лана .

никакое все равно скажут делать

Сергей

нет помогает врач сказал пока можно не делать

Александр

У меня 0,1. Пока решил не делать.

Валерия

У меня 190 ,но прививку сделала

Сергей

и зачем

Валерия

Работаю в образовании,да и болела уже давно

Сергей

дело ваше

Первая База

Колись пока не сдохнешь

Алевтина

Это не имеет значения

Сергей

почему

Алевтина

Потому, так врачи говорят

Сергей

мне пока дали отсрочку

Алевтина

Ok

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Больше 30 должно быть

Сергей

👍

Галина Булыгина

Я не врач Не отвечу

Natali Shelkovica

не надо делать....

Natali Shelkovica

радуйся..

Сергей

когда переболел даже не знаю и нафига эта вакцина нужна

Natali Shelkovica

от нее умирают

Сергей

👍

Natali Shelkovica

🖼

Александр Рузметов

Не менее 12 вроде